19 сентября 2012, 05:21
Docch, у нас тоже грыжка... И массажируем, и на мячике занимаемся, пока результатов к сожалению не вижу ((
snouk
cosy, почем продавать хочешь?
Как хорошо ваша именинница растет ))

snouk
Gera74, а вы к Абушкину бесплатно в областную попали? или в платную клинику?
vasaro
Дуняшу и Дариночку с датками!!!!!!!!растите здоровенькими! :рай:
OxylDue
Оюшминальда, руку кладу на кишечник, брожение, грешу на гречневую кашу
Анютка174Мне также говорили про слинг. 🙂 В итоге теперь мы даже в эрго не сидим. :lol:Про коляску тоже говорят, подожди-будет сидеть в ней. Что-то у меня подозрения, что ребенок выберет мамины руки. :смеется:
Docch,может еще привыкнет? может не надо так быстро пристраивать?
snouk
Gera74, понятно все с вами 🙂 спали сегодня? Мы до 4 хорошо спали, а потом как обычно