23 октября 2013, 11:29
Tira, я тоже думаю, что жесткая адаптация у тех, кто изначально не готов к трудностям и изменениям в жизни. Я долго сомневалась, смогу-не смогу, приму-не приму, а когда случилось, и мысли не было, что не свои, все принимается, с капризами, болячками, бессонными ночами и тд и тп. Мои в этом смысле тоже были не сахар :-) И, чего я больше всего боялась - отношение ко всем одинаковое - все четверо мои.