4 октября 2013, 17:53
Эльхен,
я просто ухаживала понемногу за Яриком на 3 этапе, где лежала моя дочь, вот и хотелось бы узнать его судьбу. он такой замечательный мальчишка, хотелось бы чтоб у него была настоящая семья)))
BlondinkOвалентина82валентина82я снова повторюсь))))) может все таки кто-нибудь знает?BlondinkOдевочки кто-нибудь знает он уже в семье или нет?валентина82
Здравствуйте! Хочу помочь маленькому отказнику в поисках семьи. Сейчас моя дочь находится на 3 этапе дохаживания в 10 горбольнице из-за преждевременных родов. С нами в палате лежит маленький мальчик, родился 25 июля тоже немного недоношенным. От него мама отказалась. Ребенок без патологий, ему делают только магнезию от внутричерепного давления и глюкозку от желтушки. Мальчик очень красивый, сильный, и такой улыбчивый и отзывчивый на ласку. Наши детишки в свои две недели от роду же такие избалованные вниманием что из них улыбку то редко выдавишь, а Ярик улыбается уже как только подойдешь к нему или заговоришь. Такой вот маленький улыбчивый блондинчик))) Очень бы хотелось чтобы он как можно скорее обрел семью
в Опеке сказали, что на крошку уже есть кандидаты, будем надеяться, что у малыша скоро появятся любящие родители
насколько я поняла, его био мать передумала и не отказывается...
Эльхенспасибо, но вы меня неправильно поняли)))
валентина82, совет: встаньте на учет в опеки маленьких городов, там проще деток найти маленьких, наш малыш до 4 месяцев досидел никому ненужный. Здоровый, голубоглазый, хорошенький мальчишечка. А в Челябинске очередь...
Дочка уже дома, спасибо за приятные слова, наслаждаемся лялькой :-)
я просто ухаживала понемногу за Яриком на 3 этапе, где лежала моя дочь, вот и хотелось бы узнать его судьбу. он такой замечательный мальчишка, хотелось бы чтоб у него была настоящая семья)))