12 ноября 2014, 05:23
Тан4икТан4ик, да, думаю провести наглядный инструктаж - посадить дома одну фасолину... но что-то думаю бесполезно это - в классе всё из головы вылетит, как обычно...
Чайка, дать четкие инструкции о глубине? прям палочку с рисочкой на глубину ямки
Вот и думаю - может есть какое-нибудь неприхотливое семечко? Которое в любых условиях прорастет?