15 октября 2012, 16:52
Думаю тогда взрослые пиццы, морс детям и чай. Тогда я думаю по 800 собирать
TatьянKaКузенька
TatьянKa, Саша Терри придет, уточнит свою задумку
Значит пока жду.
MaryKo
ну что тогда по 800 собираем? что ли
Наталина
Девчат я сегодня в мама папию ездила за игрухами в садик. Купила Дрюне такой домик логический с ключиками а там еще пупсики внутри))) Цена вопроса 300р. Но клевый такой ваще.
MaryKo
Тигрена и Татьянка девочки с вас еще по 200р 🙂
Бригита
MaryKo, Вычеркни нас, вроде и без нас народу много набирается) Я что-то умом подумала, что вероятность нашего попадания на праздник ооооочень мала((((