Дети74.ruархив форума

Открыла новую темку, можно удалить

774 сообщения · 104 249 просмотров · стр. 11 из 20
Думаю тогда взрослые пиццы, морс детям и чай. Тогда  я думаю по 800 собирать
Энерджайзер,а фрукты вроде хотели детям еще или нет?
MaryKo, Вычеркни нас, вроде и без нас народу много набирается) Я что-то умом подумала, что вероятность нашего попадания на праздник ооооочень мала((((
Энерджайзер, может на еду с присутствующих собирать? Или ее тоже сейчас надо заказывать?  :shock:
Можно наверное и с присутствующих, но я этим точно на утреннике заниматься не буду
Наталина,я с Энерджайзер, согласна, моему морса за глаза хватит, фрукты мой не ест вообще, но как решит большинство
Энерджайзер, мне кажется собрать сразу лучше, останется сдача - перевести 2-3 не пришедшим не трудно с карты
Мама Ека,Кать мой тоже их не ест я так для большинства спросила.
Энерджайзер, поддержу твое мнение, пицца, морс, а сок детям в подарки положить
Фрукты  прошлом году на нашей елке остались все! давайте без них, кому то придется их нарезать и оформлять в тарелки. Каждая мама идет НА ЕЛКУ со своим ребенком, а не решать орг вопросы, скидываемся заранее и заказываем меню, что б к нашему приходу стол уже накрыт был и без заморочек.
MaryKo, Маргарита это простючая, думаю детки только такую и едят, моя вот вообще не ест пиццу))) но эт не меняет суть дела, на нас считайте как положено
Энерджайзер, ели еду на утреннике заказывать, предлагаю после елки сесть и отметить))))))) что б не бегать и не собирать деньги с каждого))))
ну что тогда по 800 собираем? что ли
TatьянKa
Кузенька
TatьянKa, Саша  Терри придет, уточнит свою задумку

Значит пока жду.

Игрушка и сок в красивой коробочке. Если деньги останутся, положу фрукты или идею Наташи-НеАнгел (сюрприз 😉 )

По меню. Нам - я за пиццу. Детям - не знаю. Стоит ли вообще, времени всего два часа, им бы наиграться успеть, да программу посмотреть. Моя захочет, прибежит, слопает мою пиццу, ничего страшного.
MaryKo
ну что тогда по 800 собираем? что ли

Жду окончательную сумму.
Дата документа:
16.10.2012
время 08:10
Перевод
Счет списания:
**94 39  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
600,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен
девочки кто оплачивает - смотрите чтоб я вас отметила пяточком) в первом посту
Маш напиши в первом посте 800 р
ОАО Сбербанк России

чек по операции
в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.10.12
время операции (МСК): 09:33:57
идентификатор операции: 196137

отправитель:
№ карты: 4276 87** **** 4955

получатель:
№ карты: 6761 96** **** **36 94
АННА СЕРГЕЕВНА З.

Сумма операции: 1600.00 руб.
Sofico, я Софе эксклюзивный подарок посмотрю. Ей же не интересно будет точно такой же, как у сестры?
Терри, ой, спасиииибочки, Саш! Ну да, наверное надо разные )) Что-то я не подумала про это 🙂 Ты - умничка!
девчонки какие вы молодцы,уже все решили.По меню я вас полностью поддерживаю..тоже устраивает пицца..для малышков даже и не знаю стоит или нет заказывать,всего два часа для игр)))
Завтра,а может получится и сегодня отправлю деньги на карту.Я так понимаю 800руб.надо,а то в первом посту еще 600руб. написано)))
Да 800
Девчат я сегодня в мама папию ездила за игрухами в садик. Купила Дрюне такой домик логический с ключиками а там еще пупсики внутри))) Цена вопроса 300р. Но клевый такой ваще.
скинула 800 руб. сегодня в 14:25 (мск) с карты 3166
Наталина
Девчат я сегодня в мама папию ездила за игрухами в садик. Купила Дрюне такой домик логический с ключиками а там еще пупсики внутри))) Цена вопроса 300р. Но клевый такой ваще.

фотку прикрепи, для наглядности...
Машинки двойные по 140р
Правда это оптовая цена
То есть одна машинка в ней в кузове вторая. И все это в сеточке.
Номер документа:
701886
Дата документа:
16.10.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 96** **** **36 94
ФИО:
АННА СЕРГЕЕВНА З.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **29 93  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
800,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен
Пришли оплаты с карт:
****2723-600 р
****9439-600 р
****4966-1600р
****7076-800р.
****3166-800р
****2993-800 р
Машунь провеь сама по девочкам и проставь оплаты плиз, я  с темпой валяюсь(((
:cry:
Девочки, меня не теряйте, оплачу на след.неделе
МишкаПанда, я тож с температурой ... пока скинуть ничего не могу((( у меня надо в сбер идти, чтобы перекинуть ...
МишкаПанда, выздоравливай!
*7076 - это от меня.
Девочки Лера и Аня посмотрите - как то в номере карты рассхождение :не знаю:

Лера пишет
чек по операции
в сбербанк онл@йн
перевод с карты на карту
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.10.12
время операции (МСК): 09:33:57
идентификатор операции: 196137
отправитель:
№ карты: 4276 87** **** 4955
получатель:
№ карты: 6761 96** **** **36 94
АННА СЕРГЕЕВНА З.
Сумма операции: 1600.00 руб.

Аня пишет

****4966-1600р


Все остальные оплаты - ок!
Тигрена и Татьянка девочки с вас еще по 200р 🙂
MaryKo, верь мне)))))) У Панды температура.... Ань, ты как там кстати? 🙂
МишкаПанда,выздоравливай..
отправила сегодня с карты № ####1551 сумму 800руб.

neAngel,тебе тоже скорейшего выздоровления!)))
Sofico, верю тебе))))
MaryKo
Тигрена и Татьянка девочки с вас еще по 200р 🙂


Доплатила 200руб. 17.10.2012г. в 14:04 с карты *2723
Вчера карточку дома забыла, а стоять в очереди к операционисту не было времени  :crazy2:
Бригита
MaryKo, Вычеркни нас, вроде и без нас народу много набирается) Я что-то умом подумала, что вероятность нашего попадания на праздник ооооочень мала((((


Запишите, пож-та, 2х моих девочек вместо Маши. Оплачу 1600 р. на неделе.
ТА Ещe МАМА, Тасю и ...? Ангелину или Нину?