15 ноября 2012, 17:06
Терри, я приехала, давай номер карты) и сумму за подарок одни, умножу на всех участников и переведу
Террине поняла что за сюрприз? киндер что-ли???
Девочки, подарки купила.
Малышам нашим: яблочный сок+новогодняя игрушка+сюрприз+упаковка
Девочкам постарше (Софийке и Тасе): яблочный сок+набор для творчества+упаковка.
У меня еще осталось 500 руб с небольшим. Оттого вопрос: Аня, тебе обратно на карту или по фрукту еще положить в подарок деткам?
Тошикя тоже так думала, однако напрягла формулировка...
TatьянKa, думаю, что не киндер, а просто какой-то сюрприз, про киндер то уже на сто писят раз обсудили)
Терри
Девочки, подарки купила.
Малышам нашим: яблочный сок+новогодняя игрушка+сюрприз+упаковка
Девочкам постарше (Софийке и Тасе): яблочный сок+набор для творчества+упаковка.
У меня еще осталось 500 руб с небольшим. Оттого вопрос: Аня, тебе обратно на карту или по фрукту еще положить в подарок деткам?
Энерджайзер
Саш не трать пока, вдруг кто пойти не сможет
МишкаПанда
лунный цветок, думаю тогда деньги постараемся вернуть по максимуму, у меня еще Санек пойдет, так что если вдруг кто заболеет отдадим сдачу, ну естественно за высетом стоимости подарка, они то уже куплены
MaryKo
Мишка Аня, Соната Наташа отдала деньги 800р Рушане лично. у Рушаны получилось уже 2400 отданы наличкой.