3 марта 2012, 20:00
Мама Тёмы, Стартовая в районе пересечения Братьев Кашириных и ул. Герцена, я еду по ул. Косарева по направлению к ул. Бр. кашириных и заканчивается частный сектор, сворачиваю во дворы.
Мика
мама Макарошки, обратитесь в центр "мой особый ребенок"
Братьев Кашириных, 85а
тел. (351) 215-71-59
тел. 8-908-816-71-59
http://www.defectolog-chel.ru
gil
Здравствуйте форумчане! У ребенка двухсторонняя нейросенсорная тугоухость, собираем док. на кохлеарку, может кто-то не так давно ездил, отзовитесь. Сколько нужно денег, чтоб в Питере ноги не протянуть,?Можете в личку сразу писать.
Струнаgil
Здравствуйте форумчане! У ребенка двухсторонняя нейросенсорная тугоухость, собираем док. на кохлеарку, может кто-то не так давно ездил, отзовитесь. Сколько нужно денег, чтоб в Питере ноги не протянуть,?Можете в личку сразу писать.
а сколько времени в Питере быть нужно?
Струна
А вы куда едете в больницу? Я тут живу, вот и интересуюсь, может чем помочь, что то конкретное подсказать. Но меня после 18 июня в городе не будет.