5 февраля 2016, 13:01
Умочка, ой, да, ладно)))
Не придумывайте: ничего она не делала))
Все дети разные! Сами ведь знаете и понимаете)) Тут даже диагноз не при чем))
Сколько "здоровых" не разговаривают в 3 года! (а порой и старше). А кто-то в полтора как радио)) и выключается, только когда спать ложатся))
Много, очень много от ребенка зависит, от его склонностей))
Главное - любить любого ребенка!)) А Вы это умеете! Так что делаете очень, очень много и каждый день!))
Не придумывайте: ничего она не делала))
Все дети разные! Сами ведь знаете и понимаете)) Тут даже диагноз не при чем))
Сколько "здоровых" не разговаривают в 3 года! (а порой и старше). А кто-то в полтора как радио)) и выключается, только когда спать ложатся))
Много, очень много от ребенка зависит, от его склонностей))
Главное - любить любого ребенка!)) А Вы это умеете! Так что делаете очень, очень много и каждый день!))