20 февраля 2016, 17:56
DZVмне в поликлинике педиатр делала выписку из карты, и карта нужна. Они вам назовут нужные док-ты, пока запишитесь, очередь минимум месяцPiscesв сад еще не ходим, в поликлинике специалистов с направлением от педитра надо? Или просто с карточкой?DZVесли впервые, позвонить в ПМПК и записаться. Если уже в сад ходите, садик направит с характеристикой
девочки, подскажите кто недавно проходил ПМПК для садика, с чего начинают?