4 марта 2016, 16:18
Сегодня у психиатра была узнала результаты теста психолога с Кузнецова, интелект ниже среднего....я в шоке,обучение в классе ЗПР. У меня только одна мысль - он просто ,,дурака включил,, т.к по занятиям он успевает на все 100%, читает-пишет, что незнает вопросами закидает.
Вообщем решилась я на больничку, на платную палату -10 дней, убило то, что очередь оказывается,запись 15 марта на апрель. Решила до больницы таблетки не давать, чтоб не смазать истинную картину нашего состояния, но воспитатели уже стали жаловаться
Вообщем решилась я на больничку, на платную палату -10 дней, убило то, что очередь оказывается,запись 15 марта на апрель. Решила до больницы таблетки не давать, чтоб не смазать истинную картину нашего состояния, но воспитатели уже стали жаловаться