13 июня 2016, 07:04
Семицветику нас в классе была такая девочка все просто считали ее слишком застенчивой и все, отучились до 11 класса
Девочки, я понимаю что все дети разные, но есть ли среди ваших детей такие, кто на вопросы учителя молчит? И если начать вытягивать, то может еще больше замкнуться и начать потирать голову или еще какие действия выполнять пряча глаза или вообще на парту лечь и руками спрятаться.