4 июня 2016, 16:16
мама Макарошкимама Макарошки, может вам не по прописке, куда-нибудь в другую школу тоже поблизости. В гимназии то не все дети норма справляются, да и родители других детей потом будут добиваться чтобы такого ребёнка убрали, перевели и т.д. Вы на комиссию пмпк ходили, там что говорят? Лучше сразу определиться с школой, классом, чем потом лишний раз ребёнка травмировать переменами.
МаМиша, мы тоже первоклассники, идем в массу...но со вчерашнего дня читаю вмю информацию о индив.программе и дом.обучении. Все говорят выпрут нас. т.к по прописке гимназия, за знания спокойна а вот поведение...Буду решать проблеммы по мере их поступления