8 октября 2012, 02:28
НаниairishanaНаниK@ti
Нани, по тебе и не скажешь что 60 кг весишь)))) худенькая такая)))) Мне даже показалось, что я потолще выгляжу)))))
K@ti, если ты говоришь правду, то я очень счастлива от этого)))
а твои 55 вообще фигня)) даже не парься)) улетят только так. я дочку родила 57 была. потом стала 48 (хотя до Б была 50) и 7 лет так и ходила 48 - 48, 5
Девочки, ну вы даете🙂 Такие худышки! Какие же вы до беременности были?
я до Б 48-48,5(рост -то у меня 164). худовата. щас бы 50-52 остаться, только мышцы бедер и ягодиц подкачать
я до Б. 42,5 весила, даже не знаю буду тоже 42,5 или 45-47 останусь)))))
Силовые упражнения вроде рекомендуют уже после ГВ.
А вот массаж можно через полгода.
На массаж точно пойду, а вот в тренажерку даже не знаю будет ли время)))))) хотя можно и дома все подкачать, если конечно не запущено все. Я раньше всегда пресс качала дома и приседала с гантельками)))))