Дети74.ruархив форума

Тополиная Аллея! Мамочки,объединяемся! Часть 3.

2 982 сообщения · 358 708 просмотров · стр. 14 из 75
Polly_E
А мы почти переехали! Ждем мебель и заезжаем, наконец-то! Думаю недельки через 2 уже будем на тополинке.  :ура:
Сразу вопрос, куда на тополиной можно походить на пилатес/каланетик/бодифлекс? Желательно по вечерам?

А меня это тоже интересует, кто ходил, поделитесь впечатлениями. Переехали давно, а от своего Мегаспорта не могу оторваться. Хотелось бы поближе, только в качестве не потерять
Девочки, тут довольно таки не мало спортклубов. Походите посмотрите, вывески большие - мимо не пройдете. А на месте и разберетесь нравится или нет, так как кому-то может покахатсья супер, а кому-то и не подойдет.
Белочка,в 15-45? вы в садик не ходите?
Ставропольчанка, в том то и дело, что особо не походишь, не поглазеешь, таскать с собой ляльку не очень удобно, вот и хочется услышать мнения, кто куда ходит/ходил.
Polly_E,а вы не гуляете?
девочки, никто не в курсе случайно? банкомат в сбере на прием работает сейчас?
Ставропольчанка, как бы с коляской неудобно ходить по спортклубам, чтобы узнать стоимость и программы, заходить в каждый и  там ребенка парить в зимней одежде, а если еще они не на первом этаже, не натаскаешься на руках.
Lia, вчера не работал. А в молнии сегодня работал, но она увы до 11
Polly_E, воспользуйтесь дубльгисом, на карте все клубы есть
Lia, сегодня днём пополняла счет в 1 слева 🙂
мама Вера,Sun_Sky, спасибо! значится завтра рулетка)) попытаюсь 🙂
Polly_E
А мы почти переехали! Ждем мебель и заезжаем, наконец-то! Думаю недельки через 2 уже будем на тополинке.  :ура:
Сразу вопрос, куда на тополиной можно походить на пилатес/каланетик/бодифлекс? Желательно по вечерам?

ходила в голдфлекс на супербоди-мне очень нравилось!
еще знаю, что в Фиткервсе тренировки по 30 мин в режиме нон-стоп, мне кажется, что с ребенком это очень удобно!не подстраиваться под время тренировки.
Polly_E, я тоже ходила на супер///боди в голд/фле/кс. Мне нравилось.
Может тогда собрать информацию о детских развивашках и фитнес центрах для мамочек и в первый пост.
Кошелёчкина, я думаю стоит.
Кенгуру
Белочка,в 15-45? вы в садик не ходите?
Оль ходим, вот лечу к 3м часам за ним, по дороге в машине перекусывает и на занятие
А в fitcurves что-нибудь детское сталось или там только для взрослых теперь?
Белочка,  мы сегодня туда заехали
думаю , в пятницу придем, только не уверена на какое время получится
называется она оказывается аэробика - но думаю, главное не в названии )
фотография.JPGфотография(1).JPG
мама Вера, спасибо вам огромное за наводку на центр, так долго искала что то подобное рядом с нами!!!!!! причем, мне буквально пару дней назад сказали что есь что-то в той стороне, но где они не знали))))))))))
правда как я поняла там с 4 лет берут? будем ждать начало нового учебного года((( (нам пока 3,5)
мама Вера, это сколько раз в неделю занятия получатся.
Мария074, тогда уж и Наде тоже )))
Lia, занятия в пн, пт и в выходные. Тренера не было на месте, в пятницу переговорю, но думаю 2 раза в неделю будет достаточно
мама Вера, в выходные только для старшей группы, да не гимнастика, а спортивная аэробика, сорри девчат, я ее гимнастикой зову, привыкла
Девочки, может у кого-нибудь есть выход на телевидение? Очень нужна помощь мальчику!!! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,433146.0.html
мама Вера
Мария074, тогда уж и Наде тоже )))

упс... как то я пропустила)))) и Наде тоже конечно большое спасибо)))
Накидала примерный список без подробностей пока где что есть. Кто что еще знает пишите и потом добавляю в первый пост.

Для детей

АнтОльчик
ул. Академика Макеева, 7
27-88-88-3
http://антольчик.рф
(есть и для взрослых)

Фламинго
(есть бассейн)
ул. Академика Макеева, 7а
8-951-113-69-29, 750-49-09

Чудо-Чадо
ул. Академика Королева, 1
215-26-05
http://chudo-chado.org/main.html

Стрекоза
ул. Академика Королева, 21
281-58-08
8-963-4666-41

GoldFLEX
ул. Академика Королева, 15
248-49-29;
8-909-085-80-47

Шаг вперед
ул. Академика Макеева, 7а
223-91-03,
8-951-438-48-38, 8-909-078-10-14
http://www.stepup74.ru/

Смешарики
ул. Академика Макеева, 15
9-952- 512-36-54

СДЮСШОР «Корё» по тхэквондо
ул. Академика Макеева, 5а
8-919-322-79-77

Фитнес для взрослых

Атлант
ул. Академика Королева, 10
8-922-69-71-249
http://atlant-chel.ru/

FitCurves (можно с ребенком?)
ул. Академика Королева, 4
218-33-36

GoldFLEX (есть возможность совмещать занятия с ребенком от 3-х лет)
ул. Академика Королева, 15
248-49-29;
8-909-085-80-47

Power Plate
ул. Академика Сахарова, 11
750-06-68

Перо
ул. Академика Королева, 10
281-04-04
девочки ну вот я на тополинку переехала :рай:, сегодня подключили инет. наконец-то...
Белочка, там и мальчики, и девочки занимаются?
IrinaV, мы в первый подъезд поселились только высоко, а в каком вы подъезде?
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке
Кошелёчкина, ого, оказывется сколько у нас тут всего)))
спасибо за труд!
Omega
Белочка, там и мальчики, и девочки занимаются?
да, мальчишек мало, мой и еще один и все, хотя первое время было больше
девочки, кто-нибудь делал массаж в детском центре при какаду?
tan4ik_roman4ik
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке

читайте тему, уже обсуждали этот вопрос выше! страниц 15 назад примерно
Девочки, подскажите, а есть у нас на Тополинке фитнес для мамы с ребенком? Что бы можно было прийти с годовалым ребенком и с ним заниматься фитнесом, либо чтобы он играл в игрушки в соседней комнате ))). Так уже охото занятся собой, а моего карапуза не с кем оставить
sankrin, есть в FitCurves
ул. Академика Королева, 4, телфон есть в посте ниже.... там занятия на тренажерах и детская комната  есть, в которой занятия для малышей проходят....
Перечка
tan4ik_roman4ik
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке

читайте тему, уже обсуждали этот вопрос выше! страниц 15 назад примерно

В голдфлексе там Настя очень хороший мастер
Спасибо, Мария074! буду звонить, узнавать
***Marlasik***, и мы в первом🙂 ток на третьем🙂 так, что нам пока все слышно🙂
Сходила сегодня на 15.40. Тренер Елена Алексеевна. Народ в основном старше 4х, и конечно, 90% девочки )
Тренер нам посоветовала на 15.40 ходить. ТК более ранняя группа по времени дольше занимается и там будет тяжело. В декабре попробуем
Стоимость 400 руб/мес
мама Вера, мы сегодня тоже первый раз пришли, сразу остались заниматься. Детю понравилось. Не смотря на то, что занимались у станка, тянулись (Елена Алексеевна сказала, что дети не оч. любят это нужное дело). В понедельник в спортзале занятия, там наверно еще больше понравится. Нам 4,7 (девочка)