2 982 сообщения · 358 708 просмотров · стр. 14 из 75
26 ноября 2012, 15:17
Polly_E А мы почти переехали! Ждем мебель и заезжаем, наконец-то! Думаю недельки через 2 уже будем на тополинке. :ура: Сразу вопрос, куда на тополиной можно походить на пилатес/каланетик/бодифлекс? Желательно по вечерам?
А меня это тоже интересует, кто ходил, поделитесь впечатлениями. Переехали давно, а от своего Мегаспорта не могу оторваться. Хотелось бы поближе, только в качестве не потерять
26 ноября 2012, 15:18
Девочки, тут довольно таки не мало спортклубов. Походите посмотрите, вывески большие - мимо не пройдете. А на месте и разберетесь нравится или нет, так как кому-то может покахатсья супер, а кому-то и не подойдет.
26 ноября 2012, 15:23
Белочка,в 15-45? вы в садик не ходите?
26 ноября 2012, 16:31
Ставропольчанка, в том то и дело, что особо не походишь, не поглазеешь, таскать с собой ляльку не очень удобно, вот и хочется услышать мнения, кто куда ходит/ходил.
26 ноября 2012, 16:35
Polly_E,а вы не гуляете?
26 ноября 2012, 17:11
девочки, никто не в курсе случайно? банкомат в сбере на прием работает сейчас?
26 ноября 2012, 17:40
Ставропольчанка, как бы с коляской неудобно ходить по спортклубам, чтобы узнать стоимость и программы, заходить в каждый и там ребенка парить в зимней одежде, а если еще они не на первом этаже, не натаскаешься на руках.
26 ноября 2012, 17:41
Lia, вчера не работал. А в молнии сегодня работал, но она увы до 11
26 ноября 2012, 17:42
Polly_E, воспользуйтесь дубльгисом, на карте все клубы есть
Polly_E А мы почти переехали! Ждем мебель и заезжаем, наконец-то! Думаю недельки через 2 уже будем на тополинке. :ура: Сразу вопрос, куда на тополиной можно походить на пилатес/каланетик/бодифлекс? Желательно по вечерам?
ходила в голдфлекс на супербоди-мне очень нравилось! еще знаю, что в Фиткервсе тренировки по 30 мин в режиме нон-стоп, мне кажется, что с ребенком это очень удобно!не подстраиваться под время тренировки.
27 ноября 2012, 10:21
Polly_E, я тоже ходила на супер///боди в голд/фле/кс. Мне нравилось.
27 ноября 2012, 11:59
Может тогда собрать информацию о детских развивашках и фитнес центрах для мамочек и в первый пост.
27 ноября 2012, 12:32
Кошелёчкина, я думаю стоит.
27 ноября 2012, 17:00
Кенгуру Белочка,в 15-45? вы в садик не ходите?
Оль ходим, вот лечу к 3м часам за ним, по дороге в машине перекусывает и на занятие
27 ноября 2012, 18:28
А в fitcurves что-нибудь детское сталось или там только для взрослых теперь?
28 ноября 2012, 07:47
Белочка, мы сегодня туда заехали думаю , в пятницу придем, только не уверена на какое время получится называется она оказывается аэробика - но думаю, главное не в названии )
28 ноября 2012, 09:37
мама Вера, спасибо вам огромное за наводку на центр, так долго искала что то подобное рядом с нами!!!!!! причем, мне буквально пару дней назад сказали что есь что-то в той стороне, но где они не знали)))))))))) правда как я поняла там с 4 лет берут? будем ждать начало нового учебного года((( (нам пока 3,5)
28 ноября 2012, 11:02
мама Вера, это сколько раз в неделю занятия получатся.
28 ноября 2012, 11:42
Мария074, тогда уж и Наде тоже ))) Lia, занятия в пн, пт и в выходные. Тренера не было на месте, в пятницу переговорю, но думаю 2 раза в неделю будет достаточно
28 ноября 2012, 14:23
мама Вера, в выходные только для старшей группы, да не гимнастика, а спортивная аэробика, сорри девчат, я ее гимнастикой зову, привыкла
упс... как то я пропустила)))) и Наде тоже конечно большое спасибо)))
29 ноября 2012, 06:50
Накидала примерный список без подробностей пока где что есть. Кто что еще знает пишите и потом добавляю в первый пост.
Для детей
АнтОльчик ул. Академика Макеева, 7 27-88-88-3 http://антольчик.рф (есть и для взрослых)
Фламинго (есть бассейн) ул. Академика Макеева, 7а 8-951-113-69-29, 750-49-09
Чудо-Чадо ул. Академика Королева, 1 215-26-05 http://chudo-chado.org/main.html
Стрекоза ул. Академика Королева, 21 281-58-08 8-963-4666-41
GoldFLEX ул. Академика Королева, 15 248-49-29; 8-909-085-80-47
Шаг вперед ул. Академика Макеева, 7а 223-91-03, 8-951-438-48-38, 8-909-078-10-14 http://www.stepup74.ru/
Смешарики ул. Академика Макеева, 15 9-952- 512-36-54
СДЮСШОР «Корё» по тхэквондо ул. Академика Макеева, 5а 8-919-322-79-77
Фитнес для взрослых
Атлант ул. Академика Королева, 10 8-922-69-71-249 http://atlant-chel.ru/
FitCurves (можно с ребенком?) ул. Академика Королева, 4 218-33-36
GoldFLEX (есть возможность совмещать занятия с ребенком от 3-х лет) ул. Академика Королева, 15 248-49-29; 8-909-085-80-47
Power Plate ул. Академика Сахарова, 11 750-06-68
Перо ул. Академика Королева, 10 281-04-04
29 ноября 2012, 11:04
девочки ну вот я на тополинку переехала :рай:, сегодня подключили инет. наконец-то...
29 ноября 2012, 11:07
Белочка, там и мальчики, и девочки занимаются?
29 ноября 2012, 11:09
IrinaV, мы в первый подъезд поселились только высоко, а в каком вы подъезде?
29 ноября 2012, 12:52
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке
29 ноября 2012, 13:35
Кошелёчкина, ого, оказывется сколько у нас тут всего))) спасибо за труд!
29 ноября 2012, 17:30
Omega Белочка, там и мальчики, и девочки занимаются?
да, мальчишек мало, мой и еще один и все, хотя первое время было больше
29 ноября 2012, 18:37
девочки, кто-нибудь делал массаж в детском центре при какаду?
30 ноября 2012, 05:09
tan4ik_roman4ik Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке
читайте тему, уже обсуждали этот вопрос выше! страниц 15 назад примерно
30 ноября 2012, 05:27
Девочки, подскажите, а есть у нас на Тополинке фитнес для мамы с ребенком? Что бы можно было прийти с годовалым ребенком и с ним заниматься фитнесом, либо чтобы он играл в игрушки в соседней комнате ))). Так уже охото занятся собой, а моего карапуза не с кем оставить
30 ноября 2012, 06:16
sankrin, есть в FitCurves ул. Академика Королева, 4, телфон есть в посте ниже.... там занятия на тренажерах и детская комната есть, в которой занятия для малышей проходят....
30 ноября 2012, 07:38
Перечка
tan4ik_roman4ik Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую на тополинке
читайте тему, уже обсуждали этот вопрос выше! страниц 15 назад примерно
В голдфлексе там Настя очень хороший мастер
30 ноября 2012, 08:00
Спасибо, Мария074! буду звонить, узнавать
30 ноября 2012, 09:52
***Marlasik***, и мы в первом🙂 ток на третьем🙂 так, что нам пока все слышно🙂
30 ноября 2012, 11:19
Сходила сегодня на 15.40. Тренер Елена Алексеевна. Народ в основном старше 4х, и конечно, 90% девочки ) Тренер нам посоветовала на 15.40 ходить. ТК более ранняя группа по времени дольше занимается и там будет тяжело. В декабре попробуем Стоимость 400 руб/мес
30 ноября 2012, 12:45
мама Вера, мы сегодня тоже первый раз пришли, сразу остались заниматься. Детю понравилось. Не смотря на то, что занимались у станка, тянулись (Елена Алексеевна сказала, что дети не оч. любят это нужное дело). В понедельник в спортзале занятия, там наверно еще больше понравится. Нам 4,7 (девочка)