20 декабря 2012, 08:30
девочки только что заходила во взрослую поликлинику тут у нас на тополинке
действительно висит об'ява, что кто не прикрепится к поликлиники с 13 года будет обслуживаться на платной основе
мне выдали 2 анкеты на меня и мужа сказали заполнить и принести им до 28 числа
буду дома попробую сфоткать и выложить, думаю особой разницы не будет чей бланк
можно прийти к ним с полисом и паспортом и заполнить у них сразу
работают они с 9 до 16
действительно висит об'ява, что кто не прикрепится к поликлиники с 13 года будет обслуживаться на платной основе
мне выдали 2 анкеты на меня и мужа сказали заполнить и принести им до 28 числа
буду дома попробую сфоткать и выложить, думаю особой разницы не будет чей бланк
можно прийти к ним с полисом и паспортом и заполнить у них сразу
работают они с 9 до 16