19 декабря 2012, 13:47
Кенгуру, я стала к педиатру тоже ходить к нам, но у нас 12 участок
Врач мне нравится, опытная и адекватная
Думаю, заберу прививочную и буду ходить сюда, на Королева. Потому что по вызову врач из 8-ки не приходит, а сама карта у меня как правило дома, йна руках
Никаких открепительных не надо вроде...
Врач мне нравится, опытная и адекватная
Думаю, заберу прививочную и буду ходить сюда, на Королева. Потому что по вызову врач из 8-ки не приходит, а сама карта у меня как правило дома, йна руках
Никаких открепительных не надо вроде...