4 января 2013, 09:17
nadegda.sun,вот их сайт gorod74.ru
Ставропольчанка
nadegda.sun,в челябинвесте в кассе оформляется, подойдите скажите, что вам карточка системы город нужна, они сами знают что к чему. Паспорт только нужен
Ставропольчанка
Кошелёчкина,неа, ничего привязывать сейчас не надо)))ТОлько что на сайте в личном кабинете была и теперь если карта виза или мастеркард любого банка имеется, то платить можно прямо из личного кабинета)))раньше нельзя было. Ура!
Sun_Sky
дамы, напомните пожалуйста - где на тополинке был магазин с праздничной тематикой? гелевые шары нужны 🙂
Мария074
А я сегодня проезжала мимо садика нового на Ун. набережной и там ограждение от дороги обещенное все таки ставили.... мне честно говоря не верилось в это раньше (ну что поставят его)
Lenchenka
Качепышка, привет!Мария074
А я сегодня проезжала мимо садика нового на Ун. набережной и там ограждение от дороги обещенное все таки ставили.... мне честно говоря не верилось в это раньше (ну что поставят его)
Ага, доделали ограждение сегодня.
Может, нам еще и светофоры на Ун. Набережную поставят? А то каждый день на выезде из дворов аварии...