Дети74.ruархив форума

Тополиная Аллея! Мамочки,объединяемся! Часть 3.

2 982 сообщения · 358 708 просмотров · стр. 30 из 75
tpat, на челадмин хочу писать
Как мы поняли у них этот пустырь как перевалочный пункт, то песок, земля, щебенка. Одни привозят, другие куда-то увозят. Теперь вот снег грязный лежит
надо срочно куда-то писать, а то они сейчас его раскатают тут и все. Мне кажется нужно еще писать про близость двух садиков, школы, реки. Ну и что все-таки это Центральный район.
В том году же лежал этот снег у Молнии и тоже рядом с речкой и типа нормально было.
Сейчас проезжала по Ун. набережной, от молодогвардейцев после городка ледового,  ближе к Чичерина куча-куча машин больших снег туда сбрасывают.... машины 4 уже пустые стояли на стороне напротив городка (опять же ближе к чичерина)
Кошелёчкина
tpat, на челадмин хочу писать
Как мы поняли у них этот пустырь как перевалочный пункт, то песок, земля, щебенка. Одни привозят, другие куда-то увозят. Теперь вот снег грязный лежит

да,я помню когда мы там жили то всегда удивлялись  что круглогодично трудолюбивые трактора ездят, причем ночью постоянно
Кошелёчкина,Наташа горку не видела залили напротив кофейни?
Кенгуру, не залили, ей вообще снегом засыпало сильно
Кенгуру
Кошелёчкина
tpat, на челадмин хочу писать
Как мы поняли у них этот пустырь как перевалочный пункт, то песок, земля, щебенка. Одни привозят, другие куда-то увозят. Теперь вот снег грязный лежит

да,я помню когда мы там жили то всегда удивлялись  что круглогодично трудолюбивые трактора ездят, причем ночью постоянно
классно вам спать то было! Я однажды ночью проснулась в 3 часа от того, что кран на стройке работал!!!! Они как ни в чем не бывало работают, панельки ставят... :crazy2:
Дак вот сейчас нахожусь на другой стороне квартиры, грохот стоит жуткий!!!
а может, нам стоит всем на челадмин написать? чем больше обращений по этой проблеме будет, тем вероятнее что отреагируют. как думаете?
Может кто желает в УК для начала позвонить?
В одно место уже написала, жду. Потом отпишусь.
Читаем тут
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/607546.html
на протяжении трех лет напротив дома ак. сахарова 14 через дорогу бр. кашириных без конца привозили то землю,то снег и ночью, и днем. слава богу там уже стоянку сделали - тишина. зимой как-то особо не слышно было,поскольку комната с балконом,а вот летом с открытыми окнами-вот это-да был жуткий грохот,и шум бульдозера.никуда не обращались,да и думаю что и не решили бы эту проблему.слава богу в прошлом
Ранетка, а Вы в 14 доме живёте? А в каком подъезде, если не секрет? :roll:
Кошелёчкина
Читаем тут
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/607546.html


А в комментах одна зависть и злорадство :-|Во что за народ, а? Хорошо, когда ближнему плохо(((
Ставропольчанка
Кошелёчкина
Читаем тут
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/607546.html


А в комментах одна зависть и злорадство :-|Во что за народ, а? Хорошо, когда ближнему плохо(((

вот тоже это хотела написать!!! Одно злорадство!!!
Наталья, ты умничка!!!
Ставропольчанка
Кошелёчкина
Читаем тут
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/607546.html


А в комментах одна зависть и злорадство :-|Во что за народ, а? Хорошо, когда ближнему плохо(((
да и Ирин тоже почитала и поразилась на сколько люди озлобленны
Наташа ты умничка, в очередной раз поднимаешь насущные вопросы
На челадмин писать будем? если да, то помогите грамотно всё расписать.
Кошелёчкина, у подруги мама в санэпидемстанции работает, спросила у нее, она говорит, что это не к ним по поводу снега...это в коммунальную службу  :не знаю: :не знаю: :не знаю:
прошлые зимы снег возили за дома вблизи Сахарова, 22 - тоже по ночам грохот стоял отменный - за полквартала слышно было.. и потом горы грязного снега ((( надоже кому-то загадить тополинку..
Сделали новую дорогу, сначала асфальт укладывали в снегопад, а теперь по этой дороге толпы камазов едят, так она быстро в негодность придет
девочки я наконец то решила ходить на фитнес (заставляю себя) и муж отправляет))) и как раз открытие новой студии, может кому интересно:
Открытие новой студии GoldFLEX 19 января, начало в 11:00, Ак. Королева 3, занятия в этот день будут бесплатные, розыгрыш 20 абонементов, скидки всем на приобретение безлимитных абонементов 50 % (УТРО-1000, ДЕНЬ-800, ВЕЧЕР-1500). КУПИВШИМ В ЭТОТ ДЕНЬ АБОНЕМЕНТОВ СО СКИДКОЙ НА ТРИ МЕСЯЦА И БОЛЕЕ, СКИДКА СОХРАНИТЬСЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ!!! А ЕСЛИ НА 6 МЕСЯЦЕВ-ТО СТРИЖКА И УКЛАДКА В НАШЕЙ СТУДИИ КРАСОТЫ В ПОДАРОК!!!
***Marlasik***
девочки я наконец то решила ходить на фитнес (заставляю себя) и муж отправляет))) и как раз открытие новой студии, может кому интересно:
Открытие новой студии GoldFLEX 19 января, начало в 11:00, Ак. Королева 3, занятия в этот день будут бесплатные, розыгрыш 20 абонементов, скидки всем на приобретение безлимитных абонементов 50 % (УТРО-1000, ДЕНЬ-800, ВЕЧЕР-1500). КУПИВШИМ В ЭТОТ ДЕНЬ АБОНЕМЕНТОВ СО СКИДКОЙ НА ТРИ МЕСЯЦА И БОЛЕЕ, СКИДКА СОХРАНИТЬСЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ!!! А ЕСЛИ НА 6 МЕСЯЦЕВ-ТО СТРИЖКА И УКЛАДКА В НАШЕЙ СТУДИИ КРАСОТЫ В ПОДАРОК!!!
Крутяк! )) Я иду!!!
***Marlasik***,а какие там будут занятия? где-то можно узнать?
***Marlasik***, а расписание уже есть? или прежнее останется?
О! И я схожу!
так классно, что я не одна 🙂, стесняюсь, засиделась дома с ребёнком, отвыкла от общества...
расписание можно посмотреть в "контакте", называется Студия фитнеса и танцев GoldFLEX.  http://vk.com/club25534476 там есть расписание и прайс, заранее нужно записаться.
запись по телефону 8 908 576 25 80 с ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
я ещё выбираю  на какое занятие пойти... с чего начать....
***Marlasik***
девочки я наконец то решила ходить на фитнес (заставляю себя) и муж отправляет))) и как раз открытие новой студии, может кому интересно:
Открытие новой студии GoldFLEX 19 января, начало в 11:00, Ак. Королева 3, занятия в этот день будут бесплатные, розыгрыш 20 абонементов, скидки всем на приобретение безлимитных абонементов 50 % (УТРО-1000, ДЕНЬ-800, ВЕЧЕР-1500). КУПИВШИМ В ЭТОТ ДЕНЬ АБОНЕМЕНТОВ СО СКИДКОЙ НА ТРИ МЕСЯЦА И БОЛЕЕ, СКИДКА СОХРАНИТЬСЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ!!! А ЕСЛИ НА 6 МЕСЯЦЕВ-ТО СТРИЖКА И УКЛАДКА В НАШЕЙ СТУДИИ КРАСОТЫ В ПОДАРОК!!!
а он разве новый? вроде давно уже работает голдфлекс. Или я ошибаюсь?
E.VA, они переезжают в другое здание, где "сели сьели" на второй этаж, там большие залы будут.
***Marlasik***, а, ясненько, надо сходить посмотреть)
***Marlasik***
E.VA, они переезжают в другое здание, где "сели сьели" на второй этаж, там большие залы будут.

о, здорово, а то меня подвал смущал.
А я сегодня была в голдфлексе, нарвалась случайно на организатора всего этого действа!  Сказала она, записываться не надо, все равно будет очень много народу! Прошлый раз было за день 80 чел!!! Сказала приходить19 к 11ч.
Девочки!
http://che***lyabinsk.ru/text/newsline/2013/01/10/#r608339
Ivett
Девочки!
http://che***lyabinsk.ru/text/newsline/2013/01/10/#r608339

даже и не знаю, радоваться или плакать.
Barbie.
Ivett
Девочки!
http://che***lyabinsk.ru/text/newsline/2013/01/10/#r608339

даже и не знаю, радоваться или плакать.
Да здравствует мегастройка! Опять !
новый ТК это и хорошо и плохо.
Хотя лично я не страдаю от отсутствия супер-мега магазина, мне и до родника не далеко...
Стройка на несколько лет под окнами не радует, а что не будет такой помойки как раньше радует.
это же очень большой поток машин со всей области... делали бы на окраине города... хочу аквапарк и икею...
Девочки подскажите, где у нас хорошо ремонтирует обувь? Каблук на сапогах поцарапала, надо отреставрировать))
Apostol, я как то каблук делала на ак. королева 20.
Но честно говоря, я не нашла "своего" сапожника у нас на тополинке. Всю свою обувь я делаю на худякова 11, ни разу не подводили.