8 января 2013, 08:58
tpat, на челадмин хочу писать
Как мы поняли у них этот пустырь как перевалочный пункт, то песок, земля, щебенка. Одни привозят, другие куда-то увозят. Теперь вот снег грязный лежит
Как мы поняли у них этот пустырь как перевалочный пункт, то песок, земля, щебенка. Одни привозят, другие куда-то увозят. Теперь вот снег грязный лежит