15 марта 2013, 08:17
N-ka
...странно, у меня дуб, который сухая морилка, прямо шоколадный темный цветполучается :не знаю:
может дело еще и в бумаге...или в консистенции, хотя я вроде по инструкции делала...фиг знает...
N-ka
...странно, у меня дуб, который сухая морилка, прямо шоколадный темный цветполучается :не знаю:
N-ka
...странно, у меня дуб, который сухая морилка, прямо шоколадный темный цвет получается :не знаю:
N-ka
...не устояла 🙂 - тоже подставки для бутылок смастерила :
airishana
Gorchitsa, спасибо🙂 Это у меня муж предложил так ручки обмотать🙂
А ты с какого района?
Я в Ленинском в маленьком строительном отдельчике все беру и лак и морилку.
