5 марта 2013, 18:37
ШахматовыN-ka
airishana, спасибо! Тоже такой хочу...сколько цветов разных! :lol:
...тут опять ёжика "родила"...зимний он, сонный, поэтому грустный...зато иголки позолоченные! 😉
Тоже хочу ежика сплести, в сад 🙂, и покрыть его обычным лаком. Потому жду лета и коплю "иголки" 🙂
иголок кстати, уходит очень немного. я тоже все копила-копила. теперь сплела первого, смотрю сколько у меня "иголок" осталось! Дак думаю что хватит теперь на целый отряд ежиков! :смеется:



