13 ноября 2012, 05:24
даа, что то болячки на всех навалились. Всем скорейшего выздоровления!
Что-то от Иринки-Ловинки нет сообщений. Или я пропустила... как у нее там дела.
Я чет тоже расклеиваться потихоньку начинаю. Горло побаливает и насморк появился.
У нас Данька вчера вспомнил забытую свою куклу Катю. Откопал ее в ворохе игрушек и носился с ней целый день. То кормил ее, то поил, то обещал по попе нахлопать. А еще так прикольно ей в лицо заглядывал и чего-то "лечил". А потом никак не мог ей ноги из сидячего положения в стоячее сделать и вынес ей диагноз "Катя косолапая".
У нас Данька болтун тот еще. Повторяет все махом, даже то что не нужно. Старший тут на днях взял да брякнул "иди на фиг". вооот потом весь день по дому неслось "иди на фиг" .
А еще у нас наконец то девочки стали "деуками", а до этого они были исключительно "мальчиками"😉
Что-то от Иринки-Ловинки нет сообщений. Или я пропустила... как у нее там дела.
Я чет тоже расклеиваться потихоньку начинаю. Горло побаливает и насморк появился.
У нас Данька вчера вспомнил забытую свою куклу Катю. Откопал ее в ворохе игрушек и носился с ней целый день. То кормил ее, то поил, то обещал по попе нахлопать. А еще так прикольно ей в лицо заглядывал и чего-то "лечил". А потом никак не мог ей ноги из сидячего положения в стоячее сделать и вынес ей диагноз "Катя косолапая".
У нас Данька болтун тот еще. Повторяет все махом, даже то что не нужно. Старший тут на днях взял да брякнул "иди на фиг". вооот потом весь день по дому неслось "иди на фиг" .
А еще у нас наконец то девочки стали "деуками", а до этого они были исключительно "мальчиками"😉