27 ноября 2012, 13:08
блин, девочки, у меня какая-то извращенка растет, заколебалась я ей уже трусы одевать
Тигра_2402
А мы до НГ сидим дома, у нас аденоиды и после болезни надо мясяц дома посидеть, а еще нам за садик 2 тыщи начислили, хотя мы в ноябре от силы неделю проходили, пойду в мин образ-я ругаться, что у нас за расценки такие((((((((((((((