8 июня 2016, 10:19
Девочки, подскажите, пожалуйста, а из Шереметьево до метро Павелецкая как лучше добраться? Я знаю только один путь: на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, потом до М. Павелецкая. Но вот почитала ветку и поняла, что иногда есть куда более выгодные ( по цене) и не менее комфортные пути, чтобы добраться куда-то в город. Просветите незнающего человека