23 августа 2016, 07:25
золотая рыбка, мы жили по купонам в Измайлово, все отлично!
Ol,ga
золотая рыбка, мы жили по купонам в Измайлово, все отлично!
золотая рыбкаOl,ga
золотая рыбка, мы жили по купонам в Измайлово, все отлично!
Ol,ga,спасибо) Надо выкупить купоны и забронировать? Или просто приехать с купонами?
Ol,gaзолотая рыбкаOl,ga
золотая рыбка, мы жили по купонам в Измайлово, все отлично!
Ol,ga,спасибо) Надо выкупить купоны и забронировать? Или просто приехать с купонами?
Однозначно забронировать сразу! Когда мы приехали, мест свободных вообще не было!
Кузенька
Училка, мы брали единый для метро. Там нет задержки. А вот на наземном приходилось за 2го платить, т.к. Не пропускает 2 раза подряд
zvezdaКузенька
Училка, мы брали единый для метро. Там нет задержки. А вот на наземном приходилось за 2го платить, т.к. Не пропускает 2 раза подряд
совершенно верно, если Тройка, то в наземном транспорте нужно чтобы время некоторое прошло для повторного использования карты, минут 15 вроде
Кузенька
Училка, у нас был именно единый билет (красная карточка) и на количество поездок, и на время. Действовали одинаково: в метро без проблем шли друг за другом. Но это не карта Тройка. Про нее ничего не подскажу
Наталья74Кузенька
Училка, у нас был именно единый билет (красная карточка) и на количество поездок, и на время. Действовали одинаково: в метро без проблем шли друг за другом. Но это не карта Тройка. Про нее ничего не подскажу
По ней поездка дорогая 50руб за одного.
Ol,ga
золотая рыбка, а купон на экскурсию по вечерней Москве где брали?