2 декабря 2012, 10:46
Елена Чебыкина, молодец, Ленусенька! С таким настроем все будет только прекрасно!
Malaya
Елена Чебыкина, молодец, Ленусенька! С таким настроем все будет только прекрасно!
Марошкамм, не согласна, мне не нужны впалые щёки, просто как раньше ровненько! А детские щёки лично для меня должны быть только у детей!
mama39, лучше круглые детские щечки, чем впалые и изможденный, взрослый вид
Chemp
WLAnniKa, месячные) то что во время них вес стоит, я знала, а вот то, что после них резко уходит - сюрприз))
WLAnniKaпри месячных вес не только стоит, но и может увеличиться... а после, естественно уходит что от месячных пришло+ то, что на диете скинула.Chemp
WLAnniKa, месячные) то что во время них вес стоит, я знала, а вот то, что после них резко уходит - сюрприз))
😀
Елена Чебыкина
А у меня закончились КД, дочка болела - сейчас выздоравливает, настроение - НА ВЫСОТЕ! Посмотрела в зеркало - себе ну ооочень понравилась! Улыбнулась и пошла... выбирать себе новогоднее платье 44 размера. Для этого всего-то и надо - похудеть на 1 кг. У меня всё-всё получится!
Лишь бы платье нашлось :2funny: