28 ноября 2012, 04:49
Да тут дело вкуса, о чём спорить то))))
Алая буква
А по мне, женщина совсем без плюшки на пузе мужик.
Elli159нет, это не я))))))) я толще)))))0
Наташ,это ты:???? красотка!!!
а я сегодня буду жрать саб....)))
Pretty
Elli159, как отлично выглядите! Если бы Вас снимал профессионал со всеми своими примочками, эта бы моделька Вам в подметки не годилась!!! Правда-правда!!!