mama39 Forever, я уже оч давно хочу куда нибудь пойти, на танцы в идеале бы( это моё любимое),но обламываюсь из за фигуры опять же, вот йога бы или фитнесс!
у меня как раз стрип-дэнс в соседнем доме ^-^ пойду... эээх, пойдууу 😀 я с мужем сходила таки на "007", так полфильма сидела "всё, начну бегать!".... :-D
13 ноября 2012, 18:46
mama39, мне хоть куда... лишь бы меня кто-нить заставил... а то я откладываю. откладываю :2funny: :2funny: :2funny: уговариваю себя то тем, чтобы денег сэкономлю, то тем что с дочей больше времени проведу и больше времени на личную жизнь будет. пока короче отговорки перевешивают :смеется:
13 ноября 2012, 18:46
всем сладких снов :angel:, вставать в 6 утра....работа :-|
13 ноября 2012, 18:46
Forward, а оставшиеся полфильма сидела и думала: да на фиг надо бегать, поежу за пончиками
13 ноября 2012, 18:47
Ося mama39, у нас теперь открыли на Кронштадской 15 Альянс туды переехал
угу! у меня туда уже подруга ходит, всё манит и манит меня!!!
13 ноября 2012, 18:47
Almera, опять к едееееееее)))))) ну вроде вырулили к фильму - к старенькому бонду)))
13 ноября 2012, 18:48
Лора Ромашкина всем сладких снов :angel:, вставать в 6 утра....работа :-|
спокойной ночи :рай:
13 ноября 2012, 18:48
Almera Forward, а оставшиеся полфильма сидела и думала: да на фиг надо бегать, поежу за пончиками
на след. день как раз снего-дождь пошел (как говорит мой ребенок)... все планы мне порушил :смеется:
Almera, опять к едееееееее)))))) ну вроде вырулили к фильму - к старенькому бонду)))
:2funny:
13 ноября 2012, 18:48
Forward, лялечный маньяк :2funny: :smitten:
13 ноября 2012, 18:49
Forever mama39, мне хоть куда... лишь бы меня кто-нить заставил... а то я откладываю. откладываю :2funny: :2funny: :2funny: уговариваю себя то тем, чтобы денег сэкономлю, то тем что с дочей больше времени проведу и больше времени на личную жизнь будет. пока короче отговорки перевешивают :смеется:
ну вот такая же фигня!!! постоянно что мешает... типа...!!!А скорее сама себ и мешаю!
13 ноября 2012, 18:50
Almera Forward, а оставшиеся полфильма сидела и думала: да на фиг надо бегать, поежу за пончиками
А я представила Дашу бегающую с пончиками в поисках ляльки :смеется:
13 ноября 2012, 18:50
mama39, :2funny: :2funny: :2funny:
13 ноября 2012, 18:51
mama39, я уже даже около дома нашла)))))) и почти записалась)))). дочу вот записала туда... а сама пока ни разу не сходила))
13 ноября 2012, 18:51
mama39,последний вопрос,а размер обуви у вас какой? у меня 34-35
13 ноября 2012, 18:51
Forward, ну что ж,остается ждать весны-лета а там может ещё какой фильм посмотришь, да и воплотишь мечты в жизнь)) (лю тебя)
13 ноября 2012, 18:52
девочки - да нафиг вам этот спорт?????? ну зачем себя изнурять? Вон в стародавние времена были в фаворите пышные формы, целлюлит - показателем дородности женщины и ее будущих возможностей материнства. художники восхваляли аппетитные формы прекрасных женщин! Мне кажется мода возвращаться начала :smitten:
13 ноября 2012, 18:52
mama39, уже? они там всего два дня 🙂 что говорит? хорошо там?
13 ноября 2012, 18:54
Катринка, Катя, дай я тебя расцелуююююююююю
13 ноября 2012, 18:54
Катринка, красивая кошка! я почему-то думала вы бурманскую (если правильно называю) хотели. это чья-то из соседей? у нас не завывает в трубах, но все равно слышно как ветер об трубу "ударяется". когда ветер сильный.
13 ноября 2012, 18:54
mama39, хороша, вот прям очень 🙂
13 ноября 2012, 18:55
Lia, одеяло купили, я сегодня видела в Леди-прима с наполнителем из верблюжей шерсти и про Вас вспомнила.
13 ноября 2012, 18:56
Катринка, кто еще кроме тебя знает про эту возращающуюся моду?! 🙂
13 ноября 2012, 18:56
Марошка, купила в уютерре. такое же как в закупке на до и за такую же цену 🙂 уже спит под ним.
13 ноября 2012, 18:57
Lia Катринка, кто еще кроме тебя знает про эту возращающуюся моду?! 🙂
Я тайно надеюсь, что скоро все узнают 😉
13 ноября 2012, 18:58
Марошка
Lia Катринка, кто еще кроме тебя знает про эту возращающуюся моду?! 🙂
Я тайно надеюсь, что скоро все узнают 😉
и я :2funny: :2funny: :2funny:
13 ноября 2012, 18:58
Lia Катринка, кто еще кроме тебя знает про эту возращающуюся моду?! 🙂
Lia, я знаю, а теперь и ты знаешь)) ну и другие читатели))
13 ноября 2012, 18:59
Lia, ну смотри сколько на экране появилось богатых на формы женщин - та же Чехова, или еще блондинка такая аппетитная, бывшая модель, я плохо ФИО запоминаю, но мне кажется много. Та же Лопес - супер мегя популярная и одна из самых сексуальных - какая у нее ПОПА и бедра!!! а вообще, не смущай меня)))) я с комплексами борюсь)))) не 50 кг я уже , как до 25 лет))))
13 ноября 2012, 18:59
я уже почти смирилась с своим размером. ну вот такая я красивая женсчина 🙂 я месяц отзанималась, ем я в принципе нормально, и в результате набрала 100гр за месяц 🙂 ну что еще мне сделать :не знаю: буду красивой, заниматься буду только чтоб дальше не особенно активно красиветь.
13 ноября 2012, 19:00
Лора Ромашкина mama39,последний вопрос,а размер обуви у вас какой? у меня 34-35
у меня 38 вообще не золушка! :смеется:
13 ноября 2012, 19:00
седня еще платья пришли - одела, смотрю и думаю - то ли полнит, толи я раскошная стала на формы))))))
13 ноября 2012, 19:02
Катринка, 🙂
13 ноября 2012, 19:02
Катринка, Кать, ну поди не в целлюлите, а просто в формах) правда тут канеш на вкус и цвет, но на то мы и девочки, чтобы быть с фигурками, а так, у кого какие-приятное разнообразие
у меня последнее время вообще слов нет, что творится времени ни на что нет есть только чуток вечером, перед сном грядущим жалуюсь вчера порывом ветра дверцу машины откинуло на др машину я ж порядочная поперлась сознаваться в царапине мужчна был рад, насчитал сумму за нее радостно, еще хотел получить мои ФИО и прописку, дабы его страховая по КАСКО с меня поимела, т.е. и там и тут слов нет муж мягко корил, что зря я к нему пошла, а я по другому не могу, не кичусь, просто так мама с папой воспитали причем я ему предлагала возместить моральный вред, с учетом того, что ему стразовая по КАСКО насчитает-мало показалось) всем желаю таких редисок не встречать на пути своем)
13 ноября 2012, 19:03
mama39, дождалась ответа,можно идти спать :-D
13 ноября 2012, 19:03
mama39
Лора Ромашкина mama39,последний вопрос,а размер обуви у вас какой? у меня 34-35
у меня 38 вообще не золушка! :смеется:
золушка! у меня тоже он)))
13 ноября 2012, 19:03
Lia, ну если только голодом себя морить всё верно говоришь,любим себя и благодарим мироздание за нашу красоту во всех местах))
13 ноября 2012, 19:04
Ося mama39, уже? они там всего два дня 🙂 что говорит? хорошо там?
да, нее они там давно! она уже месяц почти занимается и точно в ленинском по гагарина!
13 ноября 2012, 19:05
Нюсик,грустно.
13 ноября 2012, 19:05
сегодня знакомая получила в зад своей машины (отечеств классика) от "какого-то джипа с кенгурятником". она ему где-то на дороге помешалась видимо, он ей поддал и уехал. она даже не поняла что за машина...
13 ноября 2012, 19:07
Нюсик, раньше и целлюлит был достоинством))) на картинах видела))) Нюсик, ох сочувствую насчет машины - так этого всегда опасаюсь. Мне кажется я бы не пошла сознаваться.
13 ноября 2012, 19:07
Lia я уже почти смирилась с своим размером. ну вот такая я красивая женсчина 🙂 я месяц отзанималась, ем я в принципе нормально, и в результате набрала 100гр за месяц 🙂 ну что еще мне сделать :не знаю: буду красивой, заниматься буду только чтоб дальше не особенно активно красиветь.
как ты об этом узнала (о 100гр)? У меня утром и вечером вес всегда разный, туда - сюда 500 гр бегают. Одну и туже цыфру мне весы два дня подряд вообще не показывают