13 ноября 2012, 19:07
Almera, голод ж тоже не вариант. свекровь голодала (с какой-то кодировкой) больше месяца. похудела. потом поправилась. в последнее время не ела после 14-00 и поправлялась. жир не обманешь(
КатринкаКать я тож так думала, но сегодня утром встала, и перед работой поняла, что не смогу иначе)
Нюсик, раньше и целлюлит был достоинством))) на картинах видела)))
Нюсик, ох сочувствую насчет машины - так этого всегда опасаюсь. Мне кажется я бы не пошла сознаваться.
Нюсик
Катринка, Кать, ну поди не в целлюлите, а просто в формах)
правда тут канеш на вкус и цвет, но на то мы и девочки, чтобы быть с фигурками, а так, у кого какие-приятное разнообразие
у меня последнее время вообще слов нет, что творится
времени ни на что нет
есть только чуток вечером, перед сном грядущим
жалуюсь
вчера порывом ветра дверцу машины откинуло на др машину
я ж порядочная
поперлась сознаваться в царапине
мужчна был рад, насчитал сумму за нее радостно, еще хотел получить мои ФИО и прописку, дабы его страховая по КАСКО с меня поимела, т.е. и там и тут
слов нет
муж мягко корил, что зря я к нему пошла, а я по другому не могу, не кичусь, просто так мама с папой воспитали
причем я ему предлагала возместить моральный вред, с учетом того, что ему стразовая по КАСКО насчитает-мало показалось)
всем желаю таких редисок не встречать на пути своем)
Almeraдевочки да конечно не в весе!!!!
Lia, я б сказала, природу не обманешь
ну и мы ж с тобой знаем, что счастье не в весе))
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))
Осяясненько!
mama39, они съехали с Гагарина 🙂
они теперь по Кронштадской 🙂
Foreverну чтоб наверно лишнее не весело а убежало по быстрому! вот кстати на это кавитация хороша наверно, у меня знакомая сделала на бёдрах так вообще счастлива, и ни чего не вернулось обратно!Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))
а я хотела спросить это как, бегают :2funny:
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))
Foreverжелательно к выходу и безвозвратно 🙂Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))
а я хотела спросить это как, бегают :2funny: