Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 26 из 803
Almera, голод ж тоже не вариант. свекровь голодала (с какой-то кодировкой) больше месяца. похудела. потом поправилась. в последнее время не ела после 14-00 и поправлялась. жир не обманешь(
neugomonnay,Мама Тёмы, дак я не переживаю
я поступила, как считала правильным
обидно, что мужчинка оказался совсем не мужчина и решил заработать
я ему в беседе так и сказала, что в след раз при такой ситуации ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ОН,  я подумаю стоит ли приходить каяться, ибо за царапину тратить сил и нервов таких, я не готова
а он в полицию пошел, на меня жаловаться, удачи
Forward, я на шейпинг хожу там раз в месяц замеры объемов и складок по всему телу. выдают результат чтоб составить программу занятий.
Катринка
Нюсик, раньше и целлюлит был достоинством))) на картинах видела)))
Нюсик, ох сочувствую насчет машины - так этого всегда опасаюсь. Мне кажется я бы не пошла сознаваться.
Кать я тож так думала, но сегодня утром встала, и перед работой поняла, что не смогу иначе)
Нюсик, я бы тоже наверно честно пошла созналась!  Не переживайте, хороших людей больше!
Lia, я б сказала, природу не обманешь
ну и мы ж с тобой знаем, что счастье не в весе))
Нюсик, на подарки к НГ видимо решил заработать( не порядочный канеш
Forward, а у меня 1,5 кг бегают.
надо спать же идти.. я боюсььь
но завтра на работуу

у нас еще в спальне нет штор до сих пор и окно почти во всю стену - небо видно. Вчера смотрела в небо это - доооолллгоо, сейчас опять. Одной как-то не романтично, если честно(((
mama39, пасибки 🙂
я тоже таких большинство таких встречала)
Катринка, у меня тоже 1,5 кг бегают.
Нюсик
Катринка, Кать, ну поди не в целлюлите, а просто в формах)
правда тут канеш на вкус и цвет, но на то мы и девочки, чтобы быть с фигурками, а так, у кого какие-приятное разнообразие

у меня последнее время вообще слов нет, что творится
времени ни на что нет
есть только чуток вечером, перед сном грядущим
жалуюсь
вчера порывом ветра дверцу машины откинуло на др машину
я ж порядочная
поперлась сознаваться в царапине
мужчна был рад, насчитал сумму за нее радостно, еще хотел получить мои ФИО и прописку, дабы его страховая по КАСКО с меня поимела, т.е. и там и тут
слов нет
муж мягко корил, что зря я к нему пошла, а я по другому не могу, не кичусь, просто так мама с папой воспитали
причем я ему предлагала возместить моральный вред, с учетом того, что ему стразовая по КАСКО насчитает-мало показалось)
всем желаю таких редисок не встречать на пути своем)

один в один история с родителями приключилась недавно. обещали в суд их вызвать аж!
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))
Нюсик, не расстраивайся
всё зачтется: и тебе, и ему))
Не люблю я тренировки, нет у меня с ними взаимопонимания, усилий много, результата мало((
Да я тоже считаю что голодать нельзя, так как был в этом большой опыт! :-|
Здесь про голод то и ни кто и не говорил, просто когда реально хочешь себя привести в норму( опять у каждого норма своя) просто начинаешь себя приучать правильно и хорошо питаться, а то что конфеточку или булочку на ночь не сьедаешь так от этого не кто не ещё не погибал 😉!
Нюсик, хоспидяяя -где там чего у тебя висит???????
Camry, вот и мой оппонент так настроен, посмотрим как дальше будет
но я начинаю злиться
Всем доброй ночки!
Ну и я про еду: Люблю имбирь, оливки, маслины и морскую капусту.  :lol: :lol: :lol:
Да-да. И всё сладкое люблю. ВСЁ!!! Кроме мёда. :ой ой:
Almera,))))
Катринка, ну Кать, ланн, порхает в воздухе в районе мадам сижу))))
babochka, споки ноки
я все люблю
обычно днем некогда поесть, поэтому рада всему))
Almera
Lia, я б сказала, природу не обманешь
ну и мы ж с тобой знаем, что счастье не в весе))

девочки да конечно не в весе!!!!
Марошка, я как Lia хожу на шейпинг 2 раза в неделю 10 лет, с перерывом на год на беременность и роды.
но не для худобы
сейчас уже больше для здоровья, гибкости позвоночника, крепких мышц
babochka, доброй ночи Ленчик!!!
Нюсик, не один ли это деятель?))))
mama39, они съехали с Гагарина 🙂
они теперь по Кронштадской 🙂
mama39, и тебе Таня доброй ночи...
Я вот просто оч хочу на НГ платье красивое облегающие одеть и чтоб ни чего не торчало и не выпирало :roll:! И чтоб муж сказал, вау ты прекрасна и сексуальна!ну со стороны чтоб примерно такое же было :ой засмущали:
Camry, :smitten: я тебя не сразу заприметила :smitten:
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))


а я хотела спросить это как, бегают :2funny:
mama39, :coolsmiley:
Ося
mama39, они съехали с Гагарина 🙂
они теперь по Кронштадской 🙂
ясненько!
Катринка, красотка какая киска у тебя!!!!!!
Я до второго ходила на шейпинг 4 года ещё в Ледовый дворец на ЧТЗ, сейчас  не могу и всё тут :-|
Forever
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))


а я хотела спросить это как, бегают :2funny:
ну чтоб наверно лишнее не весело а убежало по быстрому! вот кстати на это кавитация хороша наверно, у меня знакомая сделала на бёдрах так вообще счастлива, и ни чего не вернулось обратно!
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))


Куда ты их вешаешь-то????
Forever
Нюсик
девочки, ну у меня эти лишние кг висят)
что надо, чтобы они забегали?))


а я хотела спросить это как, бегают :2funny:
желательно к выходу и безвозвратно 🙂
Марошка, раз не можется значит и не надо
девочки всем доброй ночи кто уже убежал спать и всем кто собирается


тоже баиньки пойду 🙂
Девоньки всем приятных снов!!!
Я спать!
Almera завтра вот напишу я тебе кое чего, прям вот лично!!! :smitten:
mama39, а у тебя завтра когда: в среду или четверг?
интригуешь