13 ноября 2012, 19:30
Forever, спокойной ночи))
Almeraа вот в среду :coolsmiley:
mama39, а у тебя завтра когда: в среду или четверг?
интригуешь
mama39Almeraа вот в среду :coolsmiley:
mama39, а у тебя завтра когда: в среду или четверг?
интригуешь
babochkaа мне вставать в 6 часов :смеется:
Время уже к 2-м, а в темке 9 человек... :lol:
Lia
babochka, все к ночи проснулист как снег перестал идти 🙂 я часов до 6 никакущая была. а потом к ночи кучку дел переделала
Разбитная
так душевно поболтали))) почитала вас
Lia
Марошка, купила в уютерре. такое же как в закупке на до и за такую же цену 🙂 уже спит под ним.
Разбитная
доброе)))
катюха!!! ну их тощих: им вон и зимой холодно и ветром сдувает))) кыс такой хороший у тебя :smitten:
Разбитная
Forever, а как не назови, а зимой мерзнете :2funny:
я 47 была конечно лет так в 20))) но мне такого не надь)))
Разбитная
Forever, а как не назови, а зимой мерзнете :2funny:
я 47 была конечно лет так в 20))) но мне такого не надь)))
Лора Ромашкина
Доброе утро всем! Я ведь сегодня проспала) встала в 7.30 вместо 6 утра :uglystupid2: