14 ноября 2012, 03:52
ВивиаН, три ха ха ну и покажите мне мужика, который занимается своим здоровьем!!! пока петух в одно место не клюнет
Разбитная
доброе)))
катюха!!! ну их тощих: им вон и зимой холодно и ветром сдувает))) кыс такой хороший у тебя :smitten:
Foreverнадеюсь :смеется:. Раньше, когда я до декрета ходила, мне как-то легче казалось втягиваться...
Мишкинамама, тяжело первые 21 день, потом привыкаете ))).
Разбитная
ВивиаН, три ха ха ну и покажите мне мужика, который занимается своим здоровьем!!! пока петух в одно место не клюнет
Лора Ромашкинадаже и не подозревала раньше, что такое бывает. А еще счастье, когда работа удовольствие доставляет, а после нее бежишь домой :ой засмущали:
Мишкинамама, здорово аха, когда есть работа, которая приносит одно удовольствие
Солнышко
Может кто посоветует хорошего врача по адекватной цене? Или так не бывает? 🙂
Солнышкоя уже месяца 3 к гинекологу собираюсь, но из-за работы не могу записаться, это же отпрашиваться надо...но за 3,5 тысячи-для меня это очень дорого. Если что-то найдут, это еще на лечение сколько денег потратишь...
О, про медицину.. Уже месяц собираюсь к гинекологу. Очень нравится "Дельфин" И Каган В.В. Но прием+узи+мазок будет тысячи 3,5. Жаба давит страшно. В бесплатную уже несколько лет не хожу. К первому попавшемуся тоже не хочется.. Может кто посоветует хорошего врача по адекватной цене? Или так не бывает? 🙂
Лора Ромашкинане, я на 50% счастливый, так как домой не бегу, только к сыну :lol:
Мишкинамама, вы счастливый человек 😉!
Лора Ромашкинаглавное что не напряжная...но! Надо стремиться к лучшему, чтобы работа не только не напрягала, но и удовольствие приносила, и еще доход тот, котрый бы вас устраивал...
Мишкинамама, а я к сыну и еще коту 😀 тока работа вот еще чуток подкачала, но не напрягает,что уже хорошо
marisabelcaможет врача вызвать на дом и не гадать?
Девочки, привет!
У меня такой вопрос, в пятницу мы с сыном ходили в поликлинику, в субботу у сына поднялась температура, в течение дня, но не высокая не выше 38 - мерить не давал, поэтому точно не знаю. Все эти дни спал беспокойно, на дневной сон вообьще не спал практически - грудь пососет с закрытыми глазами минут 40 и усе, а сегодня с утра его вырвало, уже 2 раза, может ли это все быть звеньями одной цепи или нет?
Лора Ромашкинапричем и то, и другое только от вас зависит, так что-впред...есть вещи, которые, увы, от нас практически не зависят (болезни, к примеру) или посики "второй половины" (тоже Божья воля)...а так вес скинуть, если хочется-так возьмите себя "в руки" и все, а работа-тоже надо искать, елси не устраивает нынешняя.
Мишкинамама,мне в этой темке уже дважды есть к чему стремиться, вес мой :roll: и работа с доходом :смеется:
Лора Ромашкина
Мишкинамама,мне в этой темке уже дважды есть к чему стремиться, вес мой :roll: и работа с доходом :смеется:
Разбитнаяну как-это ну его? Если человек сам себе не нравится...надо худеть...для себя в первую очередь (полюби себя и тебя другие полюбят)Лора Ромашкина
Мишкинамама,мне в этой темке уже дважды есть к чему стремиться, вес мой :roll: и работа с доходом :смеется:
да ну его этот вес))))
Лора Ромашкинастимула нет что ли? ну как это? а посики любви? это не стимул? а покупка новых нарядов для новой фигруы-чтобы все прям ах! и упали, и вы Королева...
Мишкинамама, угу,сила есть воля есть,а силы воли ну нет вот и всё 😀
Лора Ромашкинараз нравитесь, значит худеть не надо. И не похудеете, раз стимула нет.
Мишкинамама,нее я сама себе нравлюсь,местами просто не очень...люблю себя,а вот раньше вообще не любила, ну на то были совсем другие причины
Мишкинамама
и упали, и вы Королева...
Лора Ромашкина
Мишкинамама,нее я сама себе нравлюсь,местами просто не очень...люблю себя,а вот раньше вообще не любила, ну на то были совсем другие причины
лентяйка я жуткая :ой засмущали:
Лора РомашкинаМишкинамама
и упали, и вы Королева...
для всех Королевой не будешь-факт, реально нужно уметь любить себя!!!