Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 31 из 803
Тан4ик,вы молодцы)))Мы только снегом забор обкидали)))
Liza Caddy
Лора Ромашкина,Зеленоглазая_,спасибо девочки
я тоже в себя верю
вот схожу в пятницу. вникну в суть и буду все выхи читать, заполнять пробелы в знаниях. таковые конечно имеются. знать все просто нереально 😉 и я адекватно оцениваю себя
зато как интересно...я вот уже что-то начинаю "засиживаться" на своем месте (работаю год почти на этой работе, которая для меня вообще новая-приновая), как-то все просто и известно уже наперед..скукота..хочу что-то новое осваивать. И люблю "авралы", чтобы драйв был, и всю эту кучу разгребать, потом такая гордая хожу-"Я это смогла", что казалось невозможным...и начальник на меня благодарными глазами смотрит после этого  :smitten:...вот все надеюсь, что здесь, на своем "горячо любимом " и родном предприятии мне развиться дальше дадут...что-нибудь новенькое придумают...
Brigitte
mama39,у меня тоже джим флекстор, как ты с ним занимаешься? Я только как обруч использовала, бока убирает, только синяки появляются.
я каждый день утром по 15-20 мин, 2 месяца, результат был -12см, А синяки это вообще у меня пару подруг видели их, первый вопрос был: он что тебя бьёт!, потому как все бока сине зелёный, страх во общем! я ещё люблю упражнение на ноги, где надо ногами обруч сжимать!
Ставропольчанка
А мы сейчас погулять сходили, погода супер, все как мне нравится - снег идет и не холодно)))
ох! мы тожа сейчас пойдём!
Ставропольчанка, мы сначала меня обкидали, ага. Нечаянно 🙂
Liza Caddy,Ань ну организация  то чем занимается?
mama39,надо тоже начать заниматься, а то забыла про него, раньше регулярно крутила, классный у тебя результат
Тан4ик,я что-то пропустила, вы на больничном или ты больше не работаешь?
mama39,грубо - стройка)))))))) но специфическая
учет в строительстве я знаю
я специфики немного напугалась сначала 😀
говорю же  - мои личные загоны))))))
год без нормальной работы - это вам не шухры-мухры
хватка мигом теряется
Ставропольчанка
Тан4ик,я что-то пропустила, вы на больничном или ты больше не работаешь?

мы второй день с соплями дома. Я не могу не работать - у меня папа мой директор 🙂
Тан4ик,идеальный вариант - из-за частых больничных точно не уволят)))
Тан4ик,а вам сотрудники не нужны, которые вообще с больничных не вылезают? :смеется:
Ставропольчанка
Тан4ик,а вам сотрудники не нужны, которые вообще с больничных не вылезают? :смеется:
тут полсайта таких  :2funny:
Мишкинамама,я первая в очереди, по блату 😀
Liza Caddy, у тебя всё получится!))
Forever,да знаю
необъяснимый мандраж у меня. наверно соскучилась по работе))))))
Ставропольчанка
Тан4ик,идеальный вариант - из-за частых больничных точно не уволят)))

зато пришлось Машу в 1г1м к бабушке каждый день возить. Папа пилил "Выходи на работу!". А из декрета с Лелей никто не выпинывал - нашли мне на замену нормального бухаю
Тан4ик
бухаю

ну ты не злоупотребляй только, ладно?  :2funny:
Liza Caddy
Forever,да знаю
необъяснимый мандраж у меня. наверно соскучилась по работе))))))


как мне это знакомо)))
UnicorN
Тан4ик
бухаю

ну ты не злоупотребляй только, ладно?  :2funny:


:2funny: :2funny: :2funny: ю вместо точки)))
Тан4ик,кто б меня выпинывал
муж в больничке лежал. мне работу предложили. съездила - загорелась
ему озвучила. типа теперь дорогой ты можешь малость передохнуть. он скептически отнесся
типа иди конечно, раз тебе интересно, я тебя поддержу в твоем стремлении
но знай, если вдруг начнешь сильно уставать - увольняйся :2funny:
вот чо это такое?
конечно начну. новая работа. пока втянешься, пока все наладишь. по опыту знаю - полгода пройдет. это время надо пахать и пахать. потом уже все входит в русло
а тут сразу такая подача. ты  только не уставай, давай себе отдыхать, высыпайся :смеется:
ну как можно высыпаться при работе с 9 до 18? или дома срач устроить? или детям книжки не читать?
короче странно так меня муж поддерживает :смеется: нифига я его не понимаю в последнее время. не сильно он горит идей моего выхода на работу. но не спорит - решила - иди.
опять чтоли взрывы или что?

у нас дома окна "бубнят"
UnicorN
Тан4ик
бухаю

ну ты не злоупотребляй только, ладно?  :2funny:


Нашли замену и ладно, Танюш, не переживай так :2funny: :2funny: :2funny:
Натуся-колючка
опять чтоли взрывы или что?

у нас дома окна "бубнят"

у нас тоже сейчас потряхивало
marisabelca
Натуся-колючка
опять чтоли взрывы или что?

у нас дома окна "бубнят"

у нас тоже сейчас потряхивало

и слышу грохот
похоже на с/з что-то творят - окна и стены регулярно содрогаются((
Натуся-колючка, да да, у нас тоже за окном все гремит. но мы в Ленинском.
я ф центе на Васенко
усе нормально
муж на Чичерина- не дрожит ничего
но у нас и в прошлом году все нормуль было
Forever
UnicorN
Тан4ик
бухаю

ну ты не злоупотребляй только, ладно?  :2funny:


:2funny: :2funny: :2funny: ю вместо точки)))

:2funny: :2funny: :2funny:
я счас спокойно сижу на больничном. НО! Она пенсионер. Т.е. в любой момент может уволиться
вообще сильно гремит то!!!! прям страшновато что то...
Camry, надо же.

Liza Caddy, не знаю... у меня сейчас даже люстра содрогнулась и зеркала! и громыхает несколько раз в минуту, каждые 20 сек!!!
Ленинский Дом обуви - громыхает сильно(
слышала, что в Чебаре вновь возобновят взрывы. может оттуда? но такое ощущение, что прям рядом взрывают((((
Mrs.LeDi, я возле смолино, очень сильно слышно...
Натуся-колючка,офигеть
боюсь ехать домой
через плотину наверно не надо
вдруг рухнет)))))))))
Camry
слышала, что в Чебаре вновь возобновят взрывы. может оттуда? но такое ощущение, что прям рядом взрывают((((
а как тогда в самом Чебаркуле? если у нас тут так
я рядом с Горками, очень сильно грохочет :shock:
вроде перестали громыхать
40 лет Победы - не громыхает. Хотя у нас окна с деревянными рамами.
А вот в офисе, на Витебской, прямо столы ходуном ходили пару недель назад
Mrs.LeDi
вроде перестали громыхать
да, перестали. фуффф. но страшновато блин((