14 ноября 2012, 04:42
что-то моей сестры по крови нет 😀, спит видимо :roll: я о mama39
Лора Ромашкинавот реально такие мужики просто идиоты...мне кажется, что тот мужчина хорош, с котрым ты-Королевой чувствуешь себя, а не лошарой затюканой...вот такой Мужчина с "большой буквы", к которому надо стремиться.
Разбитная, :2funny: 100 не надо!!! а вот над самооценкой нужно еще очень много работать! я поняла,что у меня она очень сильно занижена, отсюда и куча вытекающих((( я с БМ была с 13 лет (ну мелкие там дружили и потом женились) так вот, он меня так "заклевал",что я никто и чмо....самоутверждался видимо,и сейчас бывает такое....Так вот, мне очень стыдно! представляете стает,когда мне делают комплименты девчата,я уж не говорю о мужчинах. Вот так
Разбитнаяисторию :coolsmiley:, историю :coolsmiley:
Лора Ромашкина, ну давайте историю как Скалли в студию и мы быстро вам тут и самооценку поднимем и какой козел БМ расскажем)))
Лора РомашкинаСкалли не говорила, что он козел. Она так и писала, что это ее вбыор был, значит она его выбрала за что-то и все в таком духе...А мужчины, кстати, сами свою скотскую сущность признают, но ничего не могут с собой поделать, принимайте, бабоньки, нас такими, какие мы есть...а то ведь и хуже мужички бывают, типа берег свое "сокровище" :uglystupid2:.
Разбитная, расскажу, дома вечером т.к. тоже очень много и долго писать и нужно всё вспомнить, но то,что он козел я, как и Скалли, говорить не могу т.к. это мой выбор и я его реально безумно любила!
Лора Ромашкинаага, щас...вот встретите мужчину, который вас полюбит, вот стопудово ответите ему взаимностью, мы , девочки, так укстроены...мужик к нам с любовью да лаской-и мы ему в ответ тоже самое даем...
Мишкинамама, про мужчин, закидайте меня тапками, НО я решила-теперь пусть меня любят а я буду позволять себя любить. Да, пусть будет симпатия, но любить тАААк я больше не хочу....
а про историю-расскажу, но у меня нет "Бригадных" страстей
Лора Ромашкинане, так не надо. Все в меру хорошо ИМХО. Я своего второго мужа жуть как любила в начале отношений, прям лучше него никого нет на свете и все прочее...а потом его сущность открылась, и пелена "любви" где-то через год у меня спала, любовную болезнь "как рукой сняло"...
Мишкинамама,ойойойойой не хочу я так больше((( любить и никого и ничего кроме МЧ не видеть....
Лора Ромашкинада, к сожалению. Оказывается, то человека по сути узнаешь только в момент окончания отношений (либо в предверии этого момента). В изменении взрослого члеловека не верю, ибо никто не способен менятся координально. Значит, просто человека не знал до конца. Либо головой понимал, а сердце не давало адекватно "косяки" воспринимть.
Мишкинамама, а вы замечали еще такое,что, когда всё происходит (разрыв и там все такое) реально начинаешь понимать,что оказывается ты человека-то и не знал...или он на столько изменился,что ты и не заметила. Я от этого в бОльшем шоке прибывала
ВивиаН
Поэтому очень важно трезво оценить ситуацию, встречаясь с мужчиной, к примеру, разведенным, с детьми, как он помогает, что говорит, как отзывается. Не может человек стать хорошим именно с конкретным человеком. с которым сейчас все в разгаре.
Солнышко
Forever, а по прописке в какую ЖК ходишь?
Camry
Ставропольчанка, чем избавляешься от остеохондроза?
Forever
Катринка, я дома занимаюсь каждый день, но это совсем не то, никакого эффекта подтянутости не даёт(((.
Yul@
Forever, а участок у тебя какой? моя мне категорически не нравится, а идти надо..
СтавропольчанкаForever
Катринка, я дома занимаюсь каждый день, но это совсем не то, никакого эффекта подтянутости не даёт(((.
Значит неправильно занимаешься, так как заниматься можно где угодно и эффект будет, только правильно надо
СтавропольчанкаForever
Катринка, я дома занимаюсь каждый день, но это совсем не то, никакого эффекта подтянутости не даёт(((.
Значит неправильно занимаешься, так как заниматься можно где угодно и эффект будет, только правильно надо