12 декабря 2012, 10:36
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁
с такой мазней ляльки бывают)))))))
я бы на УЗИ сходила
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁
Нютик_яberry
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?
я поняла что на крылышки, Женю надо спросить она же вышила))
berryМамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁
с такой мазней ляльки бывают)))))))
я бы на УЗИ сходила
berryэто на крылышки, ее не разделяя нужно в иголку вдевать
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?
EvaQueenо, какая ты молодец! поздравляю, теперь ты официально беременюшка)
а меня сегодня на учет поставили, в ту ЖК которую хотела))))))
teddy bear
berry,berryэто на крылышки, ее не разделяя нужно в иголку вдевать
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁
berry
моя вторая от стебелька (я ее сразу присмотрела)
Юл@шк@Юл@шк@, я тоже))
EvaQueen,здорово!!!Поздравляю с выпиской!!!
Девочки, я начала вышивать "Почти идеальный"-ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!У меня новый цикл!!!!Дай бог всем кто в новом цикле, чтоб получилось!
teddy bear
МамаТаша, сходила бы ты все же на узи, а у тебя прям все четыре дня мажет, или хоть денек нормально шли?
ЯRberry
моя вторая от стебелька (я ее сразу присмотрела)
berry, что-то мне подсказывает, что так и будет)) Глянула список активных пользователей, а ты там меж двух беременюшек! Загадывай желание)))
berryа у меня четверо кошаков втискивается))))
Умочка, ооо-как это знакомо! Только еще кошак где-то между нами втискивается!
Умочкавидимо всем знакомо :смеется: :mrgreen:
Кому знакомо? ))))))
berry
Умочка, у тебя 4 кота? :shock:
Fanta87Fanta87,
Девчата, последние месяч. начались 22.11., овулька была дней 5 назад. Сейчас периодически возникают тянущие боли в низу живота, у кого так же? Наткнулась тут на статью: http://otvetymamam.ru/post/posle-ovulyatsii-tyanet-zhivot-na-3-4-den-954.html