Дети74.ruархив форума

Снежный домик планюшек! В ожидании подарков от Деда Мороза!

1 524 сообщения · 182 186 просмотров · стр. 21 из 39
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁

с такой мазней ляльки бывают)))))))
я бы на УЗИ сходила
Нютик_я
berry
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?


я поняла что на крылышки, Женю надо спросить она же вышила))

подождем до вечера-может девчонки зайдут-объяснят зачем)))))
berry
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁

с такой мазней ляльки бывают)))))))
я бы на УЗИ сходила


Да не может быть! У меня цикл был свыше 50-ти дней, к тому же... а, в общем, опустим подробности (нет, так не бывает - признаков уже ноль, тесты /). Не, точно НЕТ!!!
berry,
berry
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?
это на крылышки, ее не разделяя нужно в иголку вдевать
МамаТаша, сходила бы ты все же на узи, а у тебя прям все четыре дня мажет, или хоть денек нормально шли?
а меня сегодня на учет поставили, в ту ЖК которую хотела))))))
EvaQueen,
EvaQueen
а меня сегодня на учет поставили, в ту ЖК которую хотела))))))
о, какая ты молодец! поздравляю, теперь ты официально беременюшка)
teddy bear, ага у меня теперь книжечка есть))))
EvaQueen, куда встала???
EvaQueen,молодчинка! Поздравляю тебя с официальным статусом беременюшки!
teddy bear
berry,
berry
Нютик_я, а зачем в наборе с ангелочками ленточка перламутровая?
это на крылышки, ее не разделяя нужно в иголку вдевать

ух ты!Красивые крылышки будут!!!
EvaQueen
а меня сегодня на учет поставили, в ту ЖК которую хотела))))))

теперь тебя можно официально поздравить!!!!!
Спасибо, мои хорошие за добрые слова.
Встала в железнодорожную поликлиннику.
EvaQueen,здорово!!!Поздравляю с выпиской!!!
Девочки, я начала вышивать "Почти идеальный"-ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!У меня новый цикл!!!!Дай бог всем кто в новом цикле, чтоб получилось!
МамаТаша
А у меня менстры какие-то странные - можно сказать мазня просто 4-й день!
Наверное с такими меськами и овульки не бывает, да? Эх... 🙁

у меня тоже два месяца такие месячные были, 7 дней мазало понемножку и все. Оказалось эндометрий совсем не растет(((
Девочки, разбирайте себе по горошинке)))
чья-та горошинка уже вылезает из домика!!!! Ну, кто тихарится?
Не подумайте.... я не жадная....., но перед Новым Годом я оптом всех забираю!!!!  :рай:
моя вторая от стебелька (я ее сразу присмотрела)
а мне можно двух справа? они уже вон на выход готовятся  :ура:
berry
моя вторая от стебелька (я ее сразу присмотрела)

berry, что-то мне подсказывает, что так и будет)) Глянула список активных пользователей, а ты там меж двух беременюшек! Загадывай желание)))
Юл@шк@
EvaQueen,здорово!!!Поздравляю с выпиской!!!
Девочки, я начала вышивать "Почти идеальный"-ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!У меня новый цикл!!!!Дай бог всем кто в новом цикле, чтоб получилось!
Юл@шк@, я тоже))
Нютик_я,будем обмениваться впечатлениями!!!Кулачки нам на то, чтоб примета сбылась-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
teddy bear
МамаТаша, сходила бы ты все же на узи, а у тебя прям все четыре дня мажет, или хоть денек нормально шли?


Нет, ни одного дня нормально не было, только мазня! 🙁
EvaQueen, Женечка, с официальной беремчатостью тебя! Так здорово... безумно рада за вас с горошинкой!!! 🙂
EvaQueen, поздравляю, Женечка. Теперь ты официально беременюшка!!!
Жень, а к какому врачу встала на учёт? Просто я тоже отношусь к этой поликлинике, но никогда там не была. Хочу вот обратиться. Сейчас наблюдаюсь по знакомству в 10-ке, но что-то как-то не очень нравится.
ЯR
berry
моя вторая от стебелька (я ее сразу присмотрела)

berry, что-то мне подсказывает, что так и будет)) Глянула список активных пользователей, а ты там меж двух беременюшек! Загадывай желание)))

хочу-хочу-хочу малышика!!!!
Девочки у нас Наташа (Бригита) родила))))) Давайте ее поздравим))) ....и эстафету перенимать кому из вас надо))) deti74.ru/forum/index.php/topic,48786.msg2967091.html#msg2967091
Катико, ура! поздравляю!
а палочку пусть она сама передает!!!
Ура! Мои порздравления!
А я связала тапочки-пинетки. Повешу на елочку, загадаю желание, чтоб в новом году у нас родился здоровенький малышик.
Кому знакомо? ))))))
getImage.jpg
Умочка, ооо-как это знакомо! Только еще кошак где-то между нами втискивается!
berry
Умочка, ооо-как это знакомо! Только еще кошак где-то между нами втискивается!
а у меня четверо кошаков втискивается))))
Умочка
Кому знакомо? ))))))
видимо всем знакомо :смеется: :mrgreen:
Умочка, у тебя 4 кота? :shock:
berry
Умочка, у тебя 4 кота? :shock:

жесть
Девчата, последние месяч. начались 22.11., овулька была дней 5 назад. Сейчас периодически возникают тянущие боли в низу живота, у кого так же? Наткнулась тут на статью: http://otvetymamam.ru/post/posle-ovulyatsii-tyanet-zhivot-na-3-4-den-954.html
Fanta87
Девчата, последние месяч. начались 22.11., овулька была дней 5 назад. Сейчас периодически возникают тянущие боли в низу живота, у кого так же? Наткнулась тут на статью: http://otvetymamam.ru/post/posle-ovulyatsii-tyanet-zhivot-na-3-4-den-954.html
Fanta87,
а БТ какая ?
Нютик_я, я даже не мерила(( а её только утром можно, да? Сейчас нельзя померить?
Сейчас померила, 37и3