21 декабря 2012, 13:50
Sladkoezhka, cпасибо тебе!!! Чудо будет))))) Экошное))))))))
Эни
девочки, так хочется новогоднего чуда :roll:
Эни
девочки, так хочется новогоднего чуда :roll:
EvaQueenЭни
девочки, так хочется новогоднего чуда :roll:
апппчхииии на тебя!!!!!!!
berryда, это нововведение - биохимический анализ, я сейчас только из ЖК пришла, наконец-то на учет встала))) так мне там тоже про этот анализ говорили, я хотела на первый скрининг к Гавриковой идти платно, а из-за этого анализа направляют в больницу скорой помощи, вот теперь тоже в сомнениях, что же делать и как быть.
мама Ксюна,а что за кровь на скрининге берут? Я, когда в 2008 делала-кровь не брали! Сейчас что-то новое придумали?