Дети74.ruархив форума

Снежный домик планюшек! В ожидании подарков от Деда Мороза!

1 524 сообщения · 182 186 просмотров · стр. 26 из 39
berry, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
berry, крутые фотки ты раздобыла ,молодец)))
berry
МамаТаша, а это для тебя!))))) жду от тебя такое фото в этой темке!!!


Ааааааа, спасибо, дорогая! Но я почему-то не вижу изображения! 🙁🙁🙁
МамаТаша, ну как не видишь там два твоих мальчика стоят, и две девочки в коляске!!!
Нютик_я
МамаТаша, ну как не видишь там два твоих мальчика стоят, и две девочки в коляске!!!


я вижу все картинки, кроме этой! какой-то закон подлости!!! :cry:
Юл@шк@
Нютик_я,я заканчиваю второго ангелочка, который с открытыми глазками. В серединке стоящий уже готов....Ты молодец!!!!!!Скоро мы закончим и...... А я вот вчера вообще не брала вышивку в руки что-то...
Юл@шк@,
шустрая ты когда успеваешь ? :crazy2:
МамаТаша
Нютик_я
МамаТаша, ну как не видишь там два твоих мальчика стоят, и две девочки в коляске!!!


я вижу все картинки, кроме этой! какой-то закон подлости!!! :cry:

а вот так?
0dbee18a7953.jpg
berry
а вот так?


Ой, какая прелесть, какое чудо! Я сразу снова двойню захотела (но естессно девочек)!!! 🙂
Спасибо большое! Так здорово... :smitten:
МамаТаша, ну все-с тебя такая фотка потом))))
berry
МамаТаша, ну все-с тебя такая фотка потом))))


🙂
Умочка-то у нас категорически ведь настроена трубы удалять! 🙁
Блин, я бы дождалась приема либо еще к какому-нибудь замечательному специалисту обратилась!

Умочка, ты чего от нас в другую темку убежала? Мы же за тебе переживаем, а ты не рассказываешь тут. 🙁 Если бы я не залезла в ЭКОшную темку, так бы и не знала про твою беду! :cry:
МамаТаша
Умочка-то у нас категорически ведь настроена трубы удалять! 🙁
Блин, я бы дождалась приема либо еще к какому-нибудь замечательному специалисту обратилась!

Умочка, ты чего от нас в другую темку убежала? Мы же за тебе переживаем, а ты не рассказываешь тут. 🙁 Если бы я не залезла в ЭКОшную темку, так бы и не знала про твою беду! :cry:

:shock:
МамаТаша, это не беда, это мою мечту бог услышал и решил так ее исполнить)))))) Я ж мечтаю родить сразу 2)))))) а он мне может теперь позволить и трех сразу родить))))) Главное - мы с мужем и сыном здоровы!!! ))))) Я не переживаю, наоборот, вижу теперь, что бог естьи он исполняет наши мечты))))))))

Я с вами)))))) Я ж планюшка)))))


Если б МСГ мне кто-то другой проводил и такой диагноз поставил - я б пошла к Вахрушевой.... А если мне этот диагноз она и поставила - то больше и смысла нет куда-то идти. Я настроена на удаление)))))))
Умочка, а как так получилось , у тебя же есть ребенок, значит все было нормально, отчего это , что Вахрушева сказала?

ты молодец, хороший настрой, я тоже хочу двойню, но эмоции переполняют меня, сижу в шоке  :не знаю:
Нютик_я, она сказала - было воспаление, бывает протекает незаметно, сразу спросила - после родов как быстро я к гинекологу пришла? Я сказала, что и не ходила вовсе, т.к. цикл через месяц восстановился и ни чего не беспокоило... Вот на это она меня поругала и сказала, через месяц после родов - СРАЗУ надо к гинекологу ходить, т.к. после родов часто попадает инфекция и такое вяло текущее воспаление появляется в верхних отделах, сказала, хорошо, что трубы, а не яичники))))
Умочка, да действительно хорошо что трубы, а не яичники)))), а на ЭКО после операции через сколько можно идти?
Нютик_я, я не знаю, в инете пишут, что сразу можно, все равно время сэкономлю если сейчас удалю, а на прием уже вся такая, без труб заявлюсь)))))
Умочка, какая ты все-таки молодец, так держать  :mrgreen:
Умочка
МамаТаша, это не беда, это мою мечту бог услышал и решил так ее исполнить)))))) Я ж мечтаю родить сразу 2)))))) а он мне может теперь позволить и трех сразу родить))))) Главное - мы с мужем и сыном здоровы!!! ))))) Я не переживаю, наоборот, вижу теперь, что бог естьи он исполняет наши мечты))))))))

Я с вами)))))) Я ж планюшка)))))


Если б МСГ мне кто-то другой проводил и такой диагноз поставил - я б пошла к Вахрушевой.... А если мне этот диагноз она и поставила - то больше и смысла нет куда-то идти. Я настроена на удаление)))))))


Уф... ну слава Богу, что это для тебя не беда! 🙂 В таком случае очень крепко держу кулачки за тебя - чтобы операция прошла на "ура!"... ну а потом я и на удачное вылупление яйцеклеток подержу, и замечательное ЭКО, и воздушную беременность (многоплодную), и легкие роды... ну это потом - в ближайшем будущем. 😉
МамаТаша
Умочка
МамаТаша, это не беда, это мою мечту бог услышал и решил так ее исполнить)))))) Я ж мечтаю родить сразу 2)))))) а он мне может теперь позволить и трех сразу родить))))) Главное - мы с мужем и сыном здоровы!!! ))))) Я не переживаю, наоборот, вижу теперь, что бог естьи он исполняет наши мечты))))))))

Я с вами)))))) Я ж планюшка)))))


Если б МСГ мне кто-то другой проводил и такой диагноз поставил - я б пошла к Вахрушевой.... А если мне этот диагноз она и поставила - то больше и смысла нет куда-то идти. Я настроена на удаление)))))))


Уф... ну слава Богу, что это для тебя не беда! 🙂 В таком случае очень крепко держу кулачки за тебя - чтобы операция прошла на "ура!"... ну а потом я и на удачное вылупление яйцеклеток подержу, и замечательное ЭКО, и воздушную беременность (многоплодную), и легкие роды... ну это потом - в ближайшем будущем. 😉

Господи как я испугалась  :cry: :-|
Умочка, миленькая, все будет хорошо)))) Оч хорошо что ты так позитивно настроена :mrgreen: :smitten:
nit5, а чего бояться -то?
Умочка, дорогая, ты просто умничка! Настрой отличнейший, все обязательно будет хорошо!!! Попробуй все же дозвониться до Ибатуллиной, сообщи ей о своих планах. Звони с 12 до 13, даже если она занята, спроси, через сколько можно перезвонить, скажи, что вопрос серьезный и срочно нужен ее совет. Они обычно не отказывают. Я так много раз с ней связывалась. Удачи тебе!!!
Умочка, молодец, хороший настрой, держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!
teddy bear, она в отпуск ушла!!!!
Нютик_я,да каждую свободную минутку брала в руки вышивание....а чегой -то два дня никак....
Всё девчата, дождалась я своих // полосочек*)) 23.12 должны были начаться М, сегодня сделала тест, а там подарочек на новый год :ой засмущали🙂) и сынуле сегодня два с половиной годика)) У мужа сегодня выходной, хотел выспаться, но я его конечно обрадовала, у него сон как рукой сняло, счастливый)) :smitten:
Желаю Вам увидеть свои заветные // полосочки под елочкой*)) АААААПППЧЧЧИИИИ на Вас!!!!  :рай:
Fanta87,мои поздравления! Пусть все развивается согласно сроку!
Fanta87,

поздравляю, встаю под ЧИХ, а БТ то мерили тогда утром?
Спасибо девочки! :smitten:
Да мерила, после того дня каждое утро, сначала была 37.3, потом 37.4; 37.5: 37.8;37.9;37.9; вчера 37.5. Пару дней назад очень сильно тянуло низ живота, прям как перед М, я думала на днях начнутся., но живот по болел 2 дня и перестал.
Fanta87
Спасибо девочки! :smitten:
Да мерила, после того дня каждое утро, сначала была 37.3, потом 37.4; 37.5: 37.8;37.9;37.9; вчера 37.5. Пару дней назад очень сильно тянуло низ живота, прям как перед М, я думала на днях начнутся., но живот по болел 2 дня и перестал.


:coolsmiley: и ты молчала  :smitten:, а я уж не спрашиваю молчит, думаю значит - не радует температурка)), 
хорошо то как дед мороз подарки начал раздавать  :smitten: :smitten: :smitten:, кто следующий?
Fanta87, от всей души поздравляю с чудом под сердцем!!!  :рай:
teddy bear, спасибки :smitten:
Чего и Вам желаю*))
Fanta87,от всей души поздравляю с лялечкой под сердцем! Пусть все бует хорошо и легкой беременности!
Умочка,дорогая, пусть все будет так, как ты наметила! А еще лучше, чтоб случилось ЧУДО! В любом случае крепко держу за тебя кулачки! Все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sladkoezhka, спасибочки! :рай:
Fanta87,очень хорошая новость. От всей души поздравляю, легкой беременности!
AveNatalya, спасибо большое! Сама очень рада)) 🙂
Fanta87, Уррра!!! Новый пузик. Поздравляю, воздушной беременности!!!
Fanta87, замечательная новость!!! и отличнейший подарочек на НГ 🙂
Fanta87, поздравляю!!!!! Чудесный подарок к Новому году!!!