Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №32!

1 457 сообщений · 83 211 просмотров · стр. 17 из 37
На фото я беременна Софией - 5 мес. почти.
Kiki, супер! Будем ждать фото! 😉
Manech, фото очень красивое!
Kiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012

А дату специально выбирали?
Спасибо, девочки!
Так приятно ощущать себя невестой спустя 5 лет совместной жизни и рождения 2-их замечательный ребятишек  :smitten:

NorthChild
Kiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012

А дату специально выбирали?

И нет и да... у нас 12 декабря день знакомства - мы его всегда отмечаем...в этом году ровно 5 - вот так решили отметить с регистрацией, лимузином , рестораном и гостями
Kiki, да! Я считаю - надо побывать невестойженихом, в любом варианте! Даже если расписывались просто так, как вон одни мои знакомые, а потом сыграли свадьбу через 3 года.
Молодцы, Лен, просто молодцы!
Kiki
NorthChild
Kiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012

А дату специально выбирали?

И нет и да... у нас 12 декабря день знакомства - мы его всегда отмечаем...в этом году ровно 5 - вот так решили отметить с регистрацией, лимузином , рестораном и гостями

Здорово!
удалено
Manech, красотка)
Ой, девочки, ойой, ааааа, бегаю по потолку, подержите за меня кулачки, пожалуйста!
Потом расскажу.
Kiki, поздравляю!
Manticora, молодец Варя!
Невесты ВСЕ шикарные!
Алая буква, вот так всегда заинтриговала и в кусты...
Алая буква, держу @@@@@@@
Vendett@, сразила наповал своей красотой! язык не повернется тебя назвать великовозрастной, девушка в самом соку! молодец, в такой форме с двумя детками!
Manech, тоже нашлась старушка! между прочим, ни по фигуре, ни по красоте ни уступаешь Марии ))))
Manticora, молодчинка у тебя ребенок, мой ничего не умеет лепить/рисовать.
Manech, красивая невеста.

Маша, слов нет...Красивая, молодая, ухоженная девушка....
Алая буква
Ой, девочки, ойой, ааааа, бегаю по потолку, подержите за меня кулачки, пожалуйста!
Потом расскажу.
@@@@@@@@@
Все девочки, получила свою порцию комплиментов! И пошла с хорошим настроением работать 😉
Буковка, пиши уже что ты там затеяла! Держу @@@@@
Shustra74, Ира кидай и ты уже свою фотку , красавишна 😉
Manticora, а ты держи-держи, я из-за кустов подглядываю 🙂
Olchik74, спасибо большое!
Manech, спасибище! Мечта там замаячила, полгода гонялась, лишь бы удалось!
Ира показывалась уже 🙂
Vendett@, Маша, - красотка!!!! Больше, чем сказала Фнюля и не скажешь! Очень ухоженная, стройная девушка. дала тебе 25 не больше!!!!

Manech, очень нежная невеста!!!!

Ира, Мантикора, доча молодец!
Kiki, Лена, поздравляю с предстоящим торжеством!
Manticora, какая Варя мастерица!
Алая буква, колись, чего там такое? @@@@@@@@@
Manech, я уже разместила - вчера еще )) и свою порцию комплиментов нахваталась  ^-^
Ааа, а я еще вчерашнее не все почитала)))))
Алая буква, держу на всех конечностях))))))))
Shustra74, спасибо 🙂 Мечталка одна труднодобываемая.
Manticora, спасибо, дорогая! 🙂
Vendett@,челюсть моя под столом, точнее под планшетом
Кратко напишу, ШИКАРНАЯ!
Manech,плохо видно на моем формате, Афродита!

Алая буква,@@@@@@@@!!!!!!

Manticora,не могу рассмотреть, фокус настроен на лица, там животные?

Kiki,умничка! Похудела и за мужа!

Ульянка, суперрр, повезло с друзьями!
Манимейкер, спасибо большое! Да, Манеч меня покорила, точно, древнегреческая богиня 🙂
Ты то свои обещала, да. Давай уже.

А у тебя что за планшет, разве не увеличивает мощно?
Ульянка, клаааааааааас!!!!!
Алая буква,свои не обещала, у меня все очень банально.
Свадьбу не хотела, родители принудили
Платье муж выбирал, прическу не ту сделали
Фотограф не пришел на свадьбу, фоткали родня и друзья на свои мыльницы
За фотки в Загсе до сих пор благодарна Игорю Ашмарину. Уговорил нас сфотографироваться у него, на следующий день сам домой фоточки привез
Да еще закончилось тем, что деньги почти все на свадьбе украли и мы остались без свадебного путешествия. Пришлось довольствоваться Москвой и Питером и жить у родственников
Вообщем как не хотела торжества, так и вышло наперекосяк
Ссори за мое хныканье(

Планшет плохо увеличивает, написано на нем Киндли амазон
Ульянка,круть! Так понимаю муж Лены?
Манимейкер
Vendett@,челюсть моя под столом, точнее под планшетом
Кратко напишу, ШИКАРНАЯ!


ужо удалила чтоль, Маша, верни фотку ненадолго
Манимейкер
Ульянка,круть! Так понимаю муж Лены?


угу 🙂
Ульянка, аааааа, 5 баллов)))))))
Да, они отчего-то по ЗАГСам именно такие, это ещё очень милый вариант 🙂
Манимейкер, эх, как вышло не айс 🙁 Не извиняйся, это правда обидно. Я тоже не хотела свадьбы, просто в тот момент тоже поддалась на давление, ну и сейчас считаю, что устроила бы торжество на много интереснее и приятнее.
Ну вот, я как обычно пропустила 🙁
Маша! Покажи фотки на минуточку, пожааалуйста
Ульянка, классная тетя! И вообще молодцы друзья!
Манимейкер, там гипопотамы в луже купаются)
Ульянка, здорово))))))))
Девочки, Маша показала много фоток. не меньше 8!
Манимейкер, не переживай. свадьба всего лишь формальность.
Ульянка, супер!
Vendett@, маша! Очень красивая! И платье  :smitten:
Лена я так рада за тебя!!! Поздравлять потом буду, когда печать в паспорт поставят ))). Ульяна, есть повод оторваться )))

Девочки читаю по диагонали, урывками.