28 ноября 2012, 06:27
На фото я беременна Софией - 5 мес. почти.
Kiki, супер! Будем ждать фото! 😉
Kiki, супер! Будем ждать фото! 😉
Kiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012
NorthChildKiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012
А дату специально выбирали?
KikiNorthChildKiki
А я вот свои фото со свадьбы вам пока не покажу. У нас свадьба только будет 12.12.2012
А дату специально выбирали?
И нет и да... у нас 12 декабря день знакомства - мы его всегда отмечаем...в этом году ровно 5 - вот так решили отметить с регистрацией, лимузином , рестораном и гостями
Алая буква@@@@@@@@@
Ой, девочки, ойой, ааааа, бегаю по потолку, подержите за меня кулачки, пожалуйста!
Потом расскажу.
Манимейкер
Vendett@,челюсть моя под столом, точнее под планшетом
Кратко напишу, ШИКАРНАЯ!
Манимейкер
Ульянка,круть! Так понимаю муж Лены?