28 ноября 2012, 08:36
АлиБория,с умелкой Борю!
Глебик начанал стоять, потом по шажочку и вчера уже 3 шага, папа насчитал 4, пока я ттвернулась
rediska-kat,привет! У Варюши скоро годик, готовы? Последняя фотка класс
Глебик начанал стоять, потом по шажочку и вчера уже 3 шага, папа насчитал 4, пока я ттвернулась
rediska-kat,привет! У Варюши скоро годик, готовы? Последняя фотка класс