28 ноября 2012, 11:22
а меня депрессия накрыла, что то в людях я все больше и больше разочаровываюсь(((((((
Manticora
Алая буква, да Бог с тобой нет... пытаюсь помочь очередному ребенку, сделала приглашение в соц. сетях, все кто девочки с форума все откликнулись, а кто не с форума, все в игнор. Блин ну не прошу же я денег, ведь отправляла только тем, кто меня лично хорошо знает.Кто машинально отказался, все спросили что случилось, остальные проигнорировали, а некоторые еще чуть ли не в вымогательстве обвинили...грустно так, и противно..
NorthChild
Подскажите пожалуйста где продаются высокие санки с чехлом (как коляска) с плоскими полозьями.
УльянкаПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Фнюля, 10 лет