28 ноября 2012, 16:15
Девочки, ещё если у кого то остались подгузники....не подошел размер, марка и.т.д. Примите участие в Акции "Сухая попка" или Больничные сироты" Там берут даже вскрытые пачки.
Olgunya
Sunflower, я вся в платЮшке)))). Мне тааак цвет нравится. Жду адресок в личку. Чтобы я планировала поездку. Думаю на 5-6ое.

Вальцирия
Про детишек, не могу читать не могу смотреть, у меня сердце щемит((всегда рыдаю(((
помогаю только на форуме или если ссылки от проверенных людей, никогда нигде не афиширую и не пишу что чем то помогла.очень хочется помогать чаще, но порой в беге каждодневном забываешь о том что действительно важно в этой жизни...стыдно..
