Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 10.
1 471 сообщение · 87 282 просмотров · стр. 18 из 37
30 ноября 2012, 08:18
zoltrix, не пугай меня )))) я аж чуть не поперхнулась ))))))
30 ноября 2012, 08:18
Photka,а я тоже переживала, что долго не чувствую, где-то только в 19 недель первые шевелюшки ощутила. Да и сейчас, когда спит малышка, мне кажется, что 100 лет уже не шевелилась))))беременные видимо страшные паникеры!
30 ноября 2012, 08:20
TATbRHA, да он поди посмотрел на меня да на папу, мы характерами почти бараны упертые (2 дракона) ))) и подумал ну нас нафиг)))) не хочет на нас походить )))
30 ноября 2012, 08:20
Наконец-то прошла сегодня окулиста, лора и ЭКГ, все успела за 2,5 часа в поликлинике. На ЭКГ врачи такие молодцы - приняли меня в 11 часов, хотя прием на экг у них начинается только с 2-х часов. Но вошли в мое положение - у меня прием у окулиста был в 9 часов, как бы я ездила домой и обратно с такими расширенными зрачками?
30 ноября 2012, 08:20
Unique, мы слава богу на лечение как на праздник ходили терпеть не приходилось (врач хорошая и анастезия отличная) а за подарочки после лечения вообще в припрыжку готова была бежать к стоматологу
30 ноября 2012, 08:21
TATbRHA,где лечили зубки?
30 ноября 2012, 08:21
TATbRHA,какая дочурка молодец! Я мужа не могу загнать зубы лечить, а у тебя она вприпрыжку бежит))))
30 ноября 2012, 08:21
tori88, что думаешь в год змеи решил родиться? :смеется:
30 ноября 2012, 08:22
Жулька, повеселили с заниженным весом ))))))))))).
мама Ксюна, я еще не знаю когда меня на третье УЗИ отправят, у меня 19-го декабря будет только 30 недель - а там новогодние праздники ..... Мне на прием 12 или 13 декабря. Тоже, если УЗИ не понравится, пойду наверное платно делать.
30 ноября 2012, 08:25
TATbRHA, не не не )))))у нас прикольно было, папа сентябрь дева, я через 24 года октябрь весы, и Мишка должен был быть ноябрь скорпион и так же 24 года разница )))) а он видишь как соскочил ))) и месяц и знак перескочил ))))
30 ноября 2012, 08:25
zoltrix, Визит к стоматологу на Володарского 30 у Казаковой ЕМ
Наилюша, спасип, муж тоже чаще дергать зубы ходит когда уже не в моготу становится а на лечение не загонишь да некогда все...
30 ноября 2012, 08:26
tori88, да уж... прервалась цепочка...
30 ноября 2012, 08:28
TATbRHA, Доча молодец )))) повезло ей подарочки дарят )))) вспоминаю себя в детстве, врачам пальцы прокусывала, не давалась ))) и если совсем в истерике, мама выводила из больницы, мы начинали двигаться в сторону дома, и коронная фраза.... "Щас придем все отцу расскажу, с ним пойдешь" )))))) сразу разворачивались обратно и без слез почти ))))))
30 ноября 2012, 08:30
TATbRHA, ага, вот я и ждала уговаривала его по-раньше ))
30 ноября 2012, 08:30
Taatta нет завтра выписывают нас тут на весь этаж 7-8 мамочек с малышами осталось прям вип обслуживание какое-то🙂 не переживай в 7-ке хорошо я там сына рожала тоже из-за давления не дождалась пока 6-ка откроется, меня ЮА туда отправила тоже классная врач роды принимала по ее договоренности
30 ноября 2012, 08:32
tori88 я тоже каждый день думаю надо выйти в форум посмотреть родила ты уже или еще ходишь🙂
30 ноября 2012, 08:34
kreshta, )))))) хожу )))) надеюсь завтра все таки уже )))) все знакомые уже ставки на числа делают ))) выходные тишина))) плановое КС по будням, ажиотажа меньше по родам ))) красотень ))
30 ноября 2012, 08:36
tori88, не щас уж давай сама! какое КС...
30 ноября 2012, 08:59
НикОлька, Я эту книгу читала перед родами и те только эту, тоже по совету Казимировой) Она и правда помогает избавится от страха и подготовиться психологически, и была я вся такая подготовленная и смелая... НО когда схватки начались, первой мыслью у меня было "Все врут, заразы такие, хоть зарасслабляйся, а один фиг больно"😉))))))) На самом деле все терпимо, так что настраивайся и все будет хорошо! Я тоже в этот раз без эпидуралки планирую рожать) Жулька, Лежи больше, хоть до 38 доходишь, а потом без волнения лишнего поедешь рожать, раз сейчас ты еще не готова. Бандаж носишь? Photka, Поздравляю с мальчишечкой!!!!)
30 ноября 2012, 09:02
tori88, У тебя уже 41 или нет еще?)
Я тоже с новостями из РД сегодня)) Посмотрели меня на кресле аккуратненько (т.к. малыш очень низко решили не тянуть с этим делом))) Шейка не то что короткая, а длинны просто уже почти нет, и пропускает 1,5 пальца, так что мы на готове уже, ждем)))
30 ноября 2012, 09:09
TATbRHA, да я и так сама )))) только надеюсь что завтра малыш захочет )))))
Бригита, как классно ))) и уже вот вот ))))) у меня 40 н 4 дня ))))
30 ноября 2012, 09:12
девочки, приветик! зачитываюсь вами, а самой писать все лень. очень рада за девочек, которые недавно родили. как придете в себя пишите свой рассказ о родах. очень интересно. Рыжуша, у нас с тобой срок день в день совпадает!!!
30 ноября 2012, 09:12
tori88, тоже захожу почитать - родились вы или еще нет ))))))))))). похоже весь форум переживает! Держу за вас кулачки, чтоб всё нормуль было!
30 ноября 2012, 09:14
fetelka, ааааааааааа точно!!! бум знакомы - Наташа, кого ждем, еще не знаем))))))))).
30 ноября 2012, 09:15
tori88 TATbRHA, да я и так сама )))) только надеюсь что завтра малыш захочет )))))
От всей души вам этого желаю!!!
30 ноября 2012, 09:16
все такие девочки здесь молодцы! роддом выбирают, про всё в курсе, посещают какие-то курсы, всё знают!
а я............ темнота! и ведь самое главное - просто некогда подумать! наверное в НГ-ие праздники засяду за комп и буду изучать хотя бы рейтинг роддомов.
30 ноября 2012, 09:18
Рыжуша, спасибо )))))
30 ноября 2012, 09:18
Рыжуша, скорее всего девку))) они в основном в талого прячутся )))))
30 ноября 2012, 09:21
tori88, Ясно) Поменяй линейку, есть те которые до 42 считают) Любовь Петровна конечно сказала, что в таком состоянии можно и долго проходить, но врятли, на что я и надеюсь))) До 6 поведу спокойный образ жизни, а потом начну активничать)))
30 ноября 2012, 09:24
Бригита, т.е. смотрела аккуратненькое? я к ней завтра еду) как активничать планируешь?
30 ноября 2012, 09:24
Бригита, ))))))))) твое желание сбудется ))) до 38 проходишь, а там как сама соберешься )))) 8езунчик ты ))))
30 ноября 2012, 09:25
Бригита, а не подскажешь сайт с такими линеечками ?)))
30 ноября 2012, 09:29
Unique, Ну тихонечко посмотрела, чтоб роды не справоцировать, просто рассказывают, что бывают такие жесткие осмотры, после которых рожать идут) Я и так активничаю каждый день, в плане уборки и прогулок/игр с дочкой, а тут решила полежать побольше. А вот в 38 неделек продолжу свой обычный образ жизни, может на фитболе поскачу и мужа поэксплуатирую)))
30 ноября 2012, 09:32
Девочки, помнится мы хотели устроить предновогоднюю встречу)))) Кто что думает по дате и месту????
30 ноября 2012, 09:35
всё девочки, меня мужа выгоняет из-за компа! пошла поработаю, типа домашними делами позанимаюсь что-ли! ))))))))))))))))))
30 ноября 2012, 09:35
НикОлька, ой, я хочу в этот раз! только не знаю получится ли )))))
30 ноября 2012, 09:41
НикОлька, и я опять очень сильно хочу!
30 ноября 2012, 09:46
tori88, Вот нашла парочку, правда выбор линеек не широк) http://weila.ru/metric/ http://metric.forumok.ru/preg/
30 ноября 2012, 09:50
Рыжуша, я Елена, на 20 неделях сказали, что у нас доча, 19 декабря пойду на 30-ти недельное узи, надеюсь, что все без изменений ))) рожать буду по прописке в ЧеГМА, если в конце февраля с ним все будет в порядке.
30 ноября 2012, 09:50
Photka поздравляю с мальчишкой, не переживай, будет повод еще раз сходить за девочкой :mrgreen: