Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 10.

1 471 сообщение · 87 282 просмотров · стр. 20 из 37
НикОлька, в понедельник в ЖК №4,в четверг в ЖК на Воровского.
Я бы с бОльшим удовольствием пошла в понедельник.
Бригита, НикОлька, вы как? Не передумали? И когда вам удобнее
Всем, привет! Ух, еле прочитала.
Жулька, группа крови это по Казимировой 🙂 У меня совпало в первый раз.
Для повышения гемоглобина хорошо морс смородиновый. В нем еще много витамина С, а этот витамин способствует лучшему усваиванию железа.
Про обезболивание без уколов - я как-то выкладывала, то что давала Казимирова три года назад. Сейчас поищу, может для интересующихся еще раз выложу.
Про фитбол - когда почувствовала первые схватки (как сейчас понимаю, видимо треники) прыгала на фитболе всю ночь. Никакого раскрытия и отхождения вод. В роддоме все схватки тоже на нем провела - раскрытие не шло. Так что не уверена в его большой полезности, но это мое ИХМО.
Сегодня сходили с сыном к лору за рез-ми анализов. А она у нас обнаружила воспаление уха - посадила на больничный. Я еще сначала не поверила - думла куда платно сходить для проверки. А сейчас смотрю и правда заболел мой сыночек 🙁
Elena174
Жулька, группа крови это по Казимировой 🙂 У меня совпало в первый раз.
Аха, по ней сАмой ))) Просто как-то уж очень она меня впечатлила ))) Еще, после того, как она нам эту инфу выдала, я в инете пару статей почитала.

Elena174
Про обезболивание без уколов - я как-то выкладывала, то что давала Казимирова три года назад. Сейчас поищу, может для интересующихся еще раз выложу.
я - интересующаяся, выкладывай )))) Она нам тоже давала распечатки по обезболиванию, как раз посмотрю, изменились ли у нее методички.
Elena174,пусть сынок скорее выздоравливает!
Elena174
Сегодня сходили с сыном к лору за рез-ми анализов. А она у нас обнаружила воспаление уха - посадила на больничный. Я еще сначала не поверила - думла куда платно сходить для проверки. А сейчас смотрю и правда заболел мой сыночек 🙁
У тебя сынок ходит в ДС?
Скорейшего ему выздоровления!
Elena174, скорейшего выздоровления сыночку!!!
Жулька, да ходит в дс. Я кстати для тебя и сканировала ее, как раз перед тем как ты пропала.
TATbRHA, Наилюша, спасибо! Будем активно лечиться.
Жулька, файл тяжелый в тему не прикрепляется. Загружала через файлообменник. Попробуй скачается или нет http://turb*obit.net/67nxpzix3qqy.html
tori88
zoltrix,TATbRHA, у подруги маловодие и недовес, с 32 - 35 недели изменений особо нет. Не смотря на то что ставили капельницы с актовегином и мяса она ела много и творог она пачками ест... а вес на 35 недель 1800 всего, и доплер стал ухудшаться (((( вот в расстеренности не знает, завтра снова ко врачу, а толку от нее ни какого ((

Лучше ей в опб раз все так серьездно, странно, что актовегин не помог, она его на дневном что ли ставила?
Мне со старшим ставили зврп, но на 35 неделях вес был 2300-2500, вроде нормально. Родился 3100, а 1800 наверное маловато. А по размерам сильно отстает?
Жулька, я, кстати, от Казимировой тоже была в восторге. Конечно со временем восторг поутих. Все время меняет наши взгляды на все.
Так долго ждала шевелюшек и наконец дождалась! Лялька просто суперактивно шебуршится внутри, я в шоке)))
ulya1313,поздравляю с шевелюшками! Все-таки намного спокойнее, когда чувствуешь свою деточку!
Наилюша, спасибо! Да, я успокоилась наконец-то!🙂)) А то достала уже мужа - ну когда он шевелиться будет??? Муж сегодня с облегчением выдохнул прямо)))
ulya1313, поздравляю!
Я помню с сыном ждала долго. И где-то в 20 недель он меня так нежно толкнул, когда по ТV заиграл саксофон. А в тот раз дочка зашевелилась примерно в 16 недель. Я готовила кушать и прислонилась животом к столу. И почувствовала просто пинок. Аж вскрикнула от боли. 🙂
Жулька, а мне врач в роддоме сказала, что в основном те у кого 3-я группа, ходят дольше срока ))))
Belk@,  ага на дневном... по размерам вроде норма... про вес только говорила...

ulya1313, С шевелюшками тебя ))
ulya1313, аааааааааааа поздравляю с шевелюшками!!!!, я своих дождаться не могу каждый раз прислушиваюсь к себе, может пендель волшебный получу, а нет..... ждем дальше .....
тут недавно легла спать, и так спокойно, тихо было, чувствую что внизу живота как будто часики тикают, решила что может сердечко моего малыша бьется  :не знаю: у кого нибудь было такое или я уже совсем  :uglystupid2:
Olenka*, у меня бывает так. Только все чаще дискотека 🙂
Elena174
Жулька, файл тяжелый в тему не прикрепляется. Загружала через файлообменник. Попробуй скачается или нет http://turb*obit.net/67nxpzix3qqy.html
Чего-то он не хочет грузиться. Попробуй на майл залить. Или скинь мне, плиз, на ящик JuliaDasova@mail.ru
Elena174
Жулька, я, кстати, от Казимировой тоже была в восторге. Конечно со временем восторг поутих. Все время меняет наши взгляды на все.
Я в полнейшем восторге от её энергетики! Это женщина-огонь! )))) При чем, что мне нравится, она говорит так, что не поспоришь и даже не возникает ни капли сомнения, что может быть иначе. Вообще люблю сильных людей )))
tori88,Если с размерами все ок, тогда и вес должен быть нормальный. Его же машина по размерам считает, а не врач пишет
ulya1313, с шевелюшками тебя!!!!!!!!!! Один из самых трогательных моментов беременности, когда впервые чувствуешь своего малыша  :smitten:

tori88
Жулька, а мне врач в роддоме сказала, что в основном те у кого 3-я группа, ходят дольше срока ))))
Посмотрим ))) У меня тоже 3+ )))) Но почему-то у меня такое ощущение, что дочка не досидит во мне до 20 декабря...
Belk@, ну вот как то так... рост укладывается а вес нет..
Жулька, а мама твоя первенца во сколько родила?
Всем привет, ulya1313, с шевелюшками  :smitten:
Elena174
Olenka*, у меня бывает так. Только все чаще дискотека 🙂

:рай:
tori88
Жулька, а мама твоя первенца во сколько родила?
В 39 недель. Думаешь, наследственность играет какую-нить роль?
Elena174, скорейшего выздоровления!
ulya1313, поздравляю!! с этого момента обычно ощущаешь себя беременной по-настоящему)
tori88, ничего себе(группа крови) а с чем это связано?
Жулька, все возможно, у нас по женской маминой линии все первенцы переношенные, и я  оказалась не исключение ))))
Unique, а фиг его знает ))) врач сказала я запомнила, а почему так не спросила )))
ulya1313, Поздравляю с шевелюшками!!!
Жулька, Я скорее всего пас, т.к. собиралась в Чт, думала у меня явка будет и как раз на семинар попаду, а явку мне на Пт поставили, так что в Чт в ЖК не поеду. Специально пожалуй никуда не поеду, буду себя беречь... Как и ты не очень хочу раньше 38 недель рожать)))
tori88, У меня мама брата старшего 1 день до 40 не доносила, а меня в 38 родила... Я дочку 1 день до 40 не доносила, посмотрим как этот малыш родится))) Может твоя теория имеет право на существование))))
Бригита,ну различия в днях конечно могут быть ))) Маму переносила бабушка на 13 дней, а мама брата на 3 дня переносила))) а я уже на 4 )))
Девочки, спасибки всем за поздравления!!!  Я уже забыла с первой беременности эти ощущения, сейчас наслаждаюсь...
Я в полнейшем восторге от её энергетики! Это женщина-огонь! )))) При чем, что мне нравится, она говорит так, что не поспоришь и даже не возникает ни капли сомнения, что может быть иначе. Вообще люблю сильных людей )))

Нет возражений! Согласна полностью!
Жулька, отправила тебе на почту. И на майл выложила http://files.mail.ru/8LPKYD
ulya1313, поздравляю с шевелюшками!!!
Сама балдею когда движения внутри себя ощущаю
Только, девочки, особенно у кого срок небольшой, вы прям реально пинки ощущаете? Мне это больше бульки какие то напоминает и если бы не каждый раз одинаковые и в одном и том же месте подумала бы что это в кишках...
У меня скачать получилось