30 ноября 2012, 15:42
НикОлька, в понедельник в ЖК №4,в четверг в ЖК на Воровского.
Я бы с бОльшим удовольствием пошла в понедельник.
Бригита, НикОлька, вы как? Не передумали? И когда вам удобнее
Я бы с бОльшим удовольствием пошла в понедельник.
Бригита, НикОлька, вы как? Не передумали? И когда вам удобнее