2 декабря 2012, 12:04
kreshta, Поздравляю с выпиской! Дома конечно хорошо, отдыхайте теперь с доченькой!
Рыжуша, Когда дочка родилась, родственники, встречавшие, к нам поехали, недолго посидеть, сидели часа 4, а я мечтала все это время, чтоб все ушли)) В этот раз скажу, пусть идут посиделки устраивать к родителям мужа, благо это соседний дом)
После РД к себе на несколько дней точно никого бы не пустила)))
А родителям мужа может сам муж все объяснит, почему ты то должна, это же его родители)
Рыжуша, Когда дочка родилась, родственники, встречавшие, к нам поехали, недолго посидеть, сидели часа 4, а я мечтала все это время, чтоб все ушли)) В этот раз скажу, пусть идут посиделки устраивать к родителям мужа, благо это соседний дом)
После РД к себе на несколько дней точно никого бы не пустила)))
А родителям мужа может сам муж все объяснит, почему ты то должна, это же его родители)