1 декабря 2012, 16:39
Стюраша,Спасибо)))) Брала в Мода*мама. Она была у них в магазине была в наличии. Я приехала и забрала.
Вот на подарок думаю супер подарок...себе так жалко покупать...а если б подарили...мммм...))))) Хотя мне ее можно сказать подарили. Муж решил подарок сделать))))
Вот на подарок думаю супер подарок...себе так жалко покупать...а если б подарили...мммм...))))) Хотя мне ее можно сказать подарили. Муж решил подарок сделать))))