2 декабря 2012, 09:02
tori88, ой, ну как-нибудь уж договаривайся с Мишуткой, чтоб маму не резали.... скажи ему, что весь форум уже за вас переживает!

tori88зато нужную вещь подарил!🙂) Все равно потом пригодятся подгузы.
Вчера вечером знакомый муза меня так насмешил )))) пришел с подарочком на рождение малыша ))) решил что памперсы нужнее и принес упаковку 30 штук )))) когда ушел, я решила их посмотреть )))))) вот я выпала то от смеха )))) хагисы №5 на 13-17 кг )))))))) видимо подумал, раз живот большой, значит сразу мамонт будет . ахааххахахахахахаха
tori88
elya77, точно, надо пробабушке нашей тоже предложить платочек закусить ))) а то мы ей ни чего не говорим пока дело не сделаем.. заранее скажешь, проблемы начинаются... блин она каждый день мне звонит и спрашивает родила или нет... все, попрошу пока что не спрашивать... как рожу сама скажу... а то так точно по худшему варианту пойду(((