17 декабря 2012, 08:41
Ставропольчанка, я в начале северка живу, где Родник) спасибо, сейчас в Гисе пороюсь где это!))
Светикя тоже форельку засолила, первый раз в жизни, вкусноооо!!! :mrgreen:
забыла. рыбку ж вчера еще засолила...ммм...
MaryKo
Ставропольчанка, Домашний находится на академика коралева 50?
а Флаетория - на Академика Сахарова 14?
MaryKoMaryKo, спешу поделиться своим экспериментом: торт выкинула в мусорку🙁 жалко было и пришлось нестись в магазин. Не знаю я что не так. Замочила агар на 2 часа, взяла в 2 раза меньше желатина, начиталась у чадейки. Потом когда начала его нагревать... В общем в торте он мерзкими крупинками и с явным запахом. У меня его 500 грамм с закупки🙂 кому нужен агар пишите, поделюсь🙂
lovinka, я в прошлый раз желатин заменила агар агаром, пропорции не помню, но предварительно на хлебопечке инфы начиталась - у меня ничего не вышло 🙁 после этого больше не эксперементировала. отпишитесь потом как у вас получится, может я еще раз решусь)))
ЖеньшеньСветикя тоже форельку засолила, первый раз в жизни, вкусноооо!!! :mrgreen:
забыла. рыбку ж вчера еще засолила...ммм...
Девочки, куда сыр тофу применить можно? я на пробу в закупке цапнула, а он какой-то безвкусый, сижу думаю - чё с ним делать? :не знаю:
У нас - макароны с соусом болоньезе на ужин