3 декабря 2012, 09:30
K@ti
OxylDue, вот я сейчас вообще боюсь заказывать, размеры какие-то пошли непонятные.
Крокид уже 68 размера носим, в ДМ купила бодики размер на 6 месяцев, тоже сейчас носим, думаю через недельку другую мал будет.
По-этому наверное буду в магазине покупать, так как пристраивать совсем не хочется.
Я давненько уже не заказываю вещи даже себе. у меня столько пристроя лежит. постоянно с размером пролетаю.да и докапываться сильно к качеству стала.вообщем покупаю все в магазах.
