Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 12!!!
2 декабря 2012, 17:23
Я сама детей стригу (благо, есть диплом парикмахера))))))). Дома то лучше всего)) Ну и мужа, и родственников тоже...
2 декабря 2012, 17:29
Docch, молодчинка!
А я вот не умею.
Мужа машинкой стригу, так много ума и умения на это не надо.
А я вот не умею.
Мужа машинкой стригу, так много ума и умения на это не надо.
2 декабря 2012, 17:32
Fish-ка, нее, машинка - это слишком просто)) Я извращаюсь всячески)) Да когда то давно было время, был интерес - вот и ходила.. На курсы всякие... Парикмахеров, наращивания ногтей... Макияжа, фото.. в общем, всякие разные)))
2 декабря 2012, 17:37
Fish-ка,мужа я стригу машинкой, сына машинкой не хочу, а по-другому не умею...мужу сказала, что хочу сынулика стричь красиво, он обиделся))
2 декабря 2012, 17:38
девочки, я помню кто-то спрашивал про психолога...нашли? мне для старшей надо срочно.ю...в школу ходить отказывается(((
2 декабря 2012, 17:41
M@mo4k@нашли...
девочки, я помню кто-то спрашивал про психолога...нашли? мне для старшей надо срочно.ю...в школу ходить отказывается(((
2 декабря 2012, 17:47
Natalis,можно координаты в личку, сколько берет и помогает ли?
2 декабря 2012, 18:02
отправила
2 декабря 2012, 19:20
Ну вот и мы до вас добрались 🙂
С ума сойти - уже 12 томов накалякали! Девочки, когда вы все успеваете? Вопрос риторический 😉
С ума сойти - уже 12 томов накалякали! Девочки, когда вы все успеваете? Вопрос риторический 😉
3 декабря 2012, 02:20
Доброе утро!!!
3 декабря 2012, 02:24
Docch, сыночка Семена, kira2007, сыночка Марка поздравляю с очередной даткой!!!
3 декабря 2012, 02:40
lenks и сыночка Михаила с 6 месяцами!
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
3 декабря 2012, 03:32
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))
Маркушу и Сему с четверочкой!

Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!
Маркушу и Сему с четверочкой!

Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!
3 декабря 2012, 04:33
snoukПрисоединяюсь к поздравлению!
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))
Маркушу и Сему с четверочкой!
Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!
3 декабря 2012, 05:02
snouk
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))
Маркушу и Сему с четверочкой!
Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!
присоединяемся ко всему вышесказанному!
3 декабря 2012, 05:25
Доброе утро!! Спасибо большое, девочки))) Уже 4 месяца.. Время как летит, кошмар!!!
3 декабря 2012, 05:35
Девочки, доброе утро ))))
Ugolek1985,M@mo4k@,snouk,lika1976,Maryanna,VAV85,timma,Нани, девочки, спасибо Вам мои хорошие, что не забываете, так приятно открывать темку с утра , а там поздровляшки :smitten: :smitten: :smitten:
Надеюсь что не попустила ни кого.
Ugolek1985,M@mo4k@,snouk,lika1976,Maryanna,VAV85,timma,Нани, девочки, спасибо Вам мои хорошие, что не забываете, так приятно открывать темку с утра , а там поздровляшки :smitten: :smitten: :smitten:
Надеюсь что не попустила ни кого.
3 декабря 2012, 05:35
Docch,и мы Семочку поздровляем с четверочкой!!!!!
3 декабря 2012, 06:10
lenks - Мишутку с 6 месяцами!
Docch - Семочку с 4 месяцами!
kira2007 - Маркушу с 4 месяцами!
Docch - Семочку с 4 месяцами!
kira2007 - Маркушу с 4 месяцами!
3 декабря 2012, 06:20
OxylDueИ мы присоединяемся!
lenks - Мишутку с 6 месяцами!
Docch - Семочку с 4 месяцами!
kira2007 - Маркушу с 4 месяцами!
3 декабря 2012, 06:21
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
3 декабря 2012, 06:24
Docch,OxylDue,Mama_Marka,Polly_E,девочки спасибо!!!!
3 декабря 2012, 06:26
lenks , сыночка Михаила с 6 месяцами!
Пусть ростет здоровеньким и счастливеньким!
Пусть ростет здоровеньким и счастливеньким!
3 декабря 2012, 06:31
девочки..чем отстирываете пеленки ползунки ??? желтые пятна не могу вывести...порошки разные пробовала..и стирала на 60 градусах...
3 декабря 2012, 06:34
спасибо,девочки))))
3 декабря 2012, 06:47
Natalis, перед стиркой просто обычным детским мылом с обоих сторон, чуть пошоркать, чуть полежит и в стиральную машину со всем бельем - отстирывается
3 декабря 2012, 06:54
lika1976чет не подумала))) спасибо!
Natalis, перед стиркой просто обычным детским мылом с обоих сторон, чуть пошоркать, чуть полежит и в стиральную машину со всем бельем - отстирывается
3 декабря 2012, 06:54
присоединяюсь к поздравлениям
lenks и сыночка Михаила с 6 месяцами!
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
lenks и сыночка Михаила с 6 месяцами!
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
3 декабря 2012, 06:55
Natalis, я мылом застирываю тоже, Но не обычным хозяйственным, А детским хозяйственным, нянь ушастый у меня, хорошо отстирывается
3 декабря 2012, 07:16
Natalis, из нашего опыта: самое простое и дешевое средство - детское мыло, самое ленивое - детский порошок amway (с ним не застирываю предварительно)
3 декабря 2012, 07:21
я аистенком стираю, и порошок и мыло детское у них есть специальное хозяйственное. мылю перед стиркой на 10 минут желтые пятна и отходит все и выполаскивается хорошо, не пахнет совсем. стираю на 40 градусах. цена вопроса - 15 рублей мыло и 150 руб 3 кг порошка в ашане.
а м вей мне не очень понравился, он сильно пахнет, хоть и детский.
еще стирала финским из закупки. выполаскивается хорошо, но отстирывает не все, даже на 60 гр.
а м вей мне не очень понравился, он сильно пахнет, хоть и детский.
еще стирала финским из закупки. выполаскивается хорошо, но отстирывает не все, даже на 60 гр.
3 декабря 2012, 07:25
Девочки, кто-нибудь пользуется многоразовыми тканевыми подгузниками? Поделитесь опытом: какими пользуетесь, как быстро намокают, как стираются, как долго сохнут, какое количество нужно на день.
Писаем часто, в мокром не лежим категорически, даже одноразовых подгузников в день не меньше 10-12 уходит. Ищу варианты, уже про раннее высаживание начиталась, но пока ничего не получается у нас 🙂
Писаем часто, в мокром не лежим категорически, даже одноразовых подгузников в день не меньше 10-12 уходит. Ищу варианты, уже про раннее высаживание начиталась, но пока ничего не получается у нас 🙂






