Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 12!!!

1 516 сообщений · 83 008 просмотров · стр. 10 из 38
Я сама детей стригу (благо, есть диплом парикмахера))))))). Дома то лучше всего)) Ну и мужа, и родственников тоже...
Docch, молодчинка!
А я вот не умею.
Мужа машинкой стригу, так много ума и умения на это не надо.
Fish-ка, нее, машинка - это слишком просто)) Я извращаюсь всячески)) Да когда то давно было время, был интерес - вот и ходила.. На курсы всякие... Парикмахеров, наращивания ногтей... Макияжа, фото.. в общем, всякие разные)))
Fish-ка,мужа я стригу машинкой, сына машинкой не хочу, а по-другому не умею...мужу сказала, что хочу сынулика стричь красиво, он обиделся))
девочки, я помню кто-то спрашивал про психолога...нашли? мне для старшей надо срочно.ю...в школу ходить отказывается(((
M@mo4k@
девочки, я помню кто-то спрашивал про психолога...нашли? мне для старшей надо срочно.ю...в школу ходить отказывается(((
нашли...
Natalis,можно координаты в личку, сколько берет и помогает ли?
отправила
Ну вот и мы до вас добрались  🙂
С ума сойти - уже 12 томов накалякали! Девочки, когда вы все успеваете? Вопрос риторический  😉
Доброе утро!!!
Docch, сыночка Семена, kira2007, сыночка Марка поздравляю с очередной даткой!!!
lenks и сыночка Михаила с 6 месяцами!
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))

Маркушу и Сему с четверочкой!



Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!


Всем доброго утра!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
lenks И СЫНУЛЮ МИШУТКУ с 6 месяцами!
Docch и СЫНУЛЮ СЕМЕНА с 4 месяцами!
kira2007 и СЫНУЛЮ МАРКА с 4 месяцами!


snouk
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))

Маркушу и Сему с четверочкой!



Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!

Присоединяюсь к поздравлению!

lenks, СЫНУЛЮ МИШУТКУ с 6 месяцами!
Docch, СЫНУЛЮ СЕМЕНА с 4 месяцами!
kira2007, СЫНУЛЮ МАРКА с 4 месяцами!


Дорогие мои! Желаю вашим деткам только здоровья, по больше умелок, улыбок и приносить счастье маме и папе!

Нани


Всем доброго утра!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
lenks И СЫНУЛЮ МИШУТКУ с 6 месяцами!
Docch и СЫНУЛЮ СЕМЕНА с 4 месяцами!
kira2007 и СЫНУЛЮ МАРКА с 4 месяцами!




И наши поздравления!
snouk
Мишу с полугодием! Совсем взрослый мальчик )))

Маркушу и Сему с четверочкой!



Крепкого здоровья мальчишкам, веселушек, поцелушек и обнимушек!


присоединяемся ко всему вышесказанному!
Доброе утро!! Спасибо большое, девочки))) Уже 4 месяца.. Время как летит, кошмар!!!
Девочки, доброе утро ))))
Ugolek1985,M@mo4k@,snouk,lika1976,Maryanna,VAV85,timma,Нани, девочки, спасибо Вам мои хорошие, что не забываете, так приятно открывать темку с утра , а там поздровляшки  :smitten: :smitten: :smitten:
Надеюсь что не попустила ни кого.
Docch,и мы Семочку поздровляем с четверочкой!!!!!
kira2007, да да да))) И вас тоже)))

VAV85

lenks, СЫНУЛЮ МИШУТКУ с 6 месяцами!
Docch, СЫНУЛЮ СЕМЕНА с 4 месяцами!
kira2007, СЫНУЛЮ МАРКА с 4 месяцами!


Дорогие мои! Желаю вашим деткам только здоровья, по больше умелок, улыбок и приносить счастье маме и папе!



И наши поздраления принимайте!
lenks - Мишутку с 6 месяцами!
Docch - Семочку с 4 месяцами!
kira2007 - Маркушу с 4 месяцами!
OxylDue
lenks - Мишутку с 6 месяцами!
Docch - Семочку с 4 месяцами!
kira2007 - Маркушу с 4 месяцами!

И мы присоединяемся!
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Docch,OxylDue,Mama_Marka,Polly_E,девочки спасибо!!!!
lenks , сыночка Михаила с 6 месяцами!
Пусть ростет здоровеньким и счастливеньким!
Нани


Всем доброго утра!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
lenks И СЫНУЛЮ МИШУТКУ с 6 месяцами!
Docch и СЫНУЛЮ СЕМЕНА с 4 месяцами!
kira2007 и СЫНУЛЮ МАРКА с 4 месяцами!




присоединяемся))))))))девочки ну время и летит)))))))))
девочки..чем отстирываете пеленки ползунки ??? желтые пятна не могу вывести...порошки разные пробовала..и стирала на 60 градусах...
спасибо,девочки))))
Natalis, перед стиркой просто обычным детским мылом с обоих сторон, чуть пошоркать, чуть полежит и в стиральную машину со всем бельем - отстирывается
lika1976
Natalis, перед стиркой просто обычным детским мылом с обоих сторон, чуть пошоркать, чуть полежит и в стиральную машину со всем бельем - отстирывается
чет не подумала))) спасибо!
присоединяюсь к поздравлениям
lenks и сыночка Михаила с 6 месяцами!
Docch и сыночка Семена с 4 месяцами!
kira2007 и сыночка Марка с 4 месяцами!

Здоровья, спокойных ночек и новых достижений)))
Natalis, я мылом застирываю тоже, Но не обычным хозяйственным, А детским хозяйственным, нянь ушастый у меня, хорошо отстирывается
Natalis, из нашего опыта: самое простое и дешевое средство - детское мыло, самое ленивое - детский порошок amway (с ним не застирываю предварительно)
я аистенком стираю, и порошок и мыло детское у них есть специальное хозяйственное. мылю перед стиркой на 10 минут желтые пятна и  отходит все и выполаскивается хорошо, не пахнет совсем. стираю на 40 градусах. цена вопроса - 15 рублей мыло и 150 руб 3 кг порошка в ашане.
а м вей мне не очень понравился, он сильно пахнет, хоть и детский.
еще стирала финским из закупки. выполаскивается хорошо, но отстирывает не все, даже на 60 гр.
Девочки, кто-нибудь пользуется многоразовыми тканевыми подгузниками? Поделитесь опытом: какими пользуетесь, как быстро намокают, как стираются, как долго сохнут, какое количество нужно на день.

Писаем часто, в мокром не лежим категорически, даже одноразовых подгузников в день не меньше 10-12 уходит. Ищу варианты, уже про раннее высаживание начиталась, но пока ничего не получается у нас  🙂