1 декабря 2012, 08:45
ВеснуSHка
Неужели, как говорит муж 2 выхода, либо кормить и терпеть, либо не кормить и все заживет???
у меня так было: втянутые соски, неправильный захват в первые дни, соски в трещинах и очень сильная боль каждый раз, как давала грудь, но я выбрала первый вариант - кормила по требованию через сильную боль. Через недели 3 все прошло, бепантен не помогает при этом, кто бы ни говорил обратное, он просто не успевает подействовать.

