Liza Caddy
bookmark,ты фотки детские свои, мужа и детей не сравнивала?
на кого они у вас похожи?
Тема с Алиской между собой очень похожие, но на вас с мужем как-то слабо 😀 дети сами в себя 😉
Большинство голосов утверждает, что Тёма сильно похож на Дениса, а Алиска - на меня. Фото сравнивала, щас не найду, куда сохранила, но на Тёмино годовасие я делала несколько черно-белых фото Тёмы и свекрови, обоих в возрасте 9 месяцев (Тёмины фото нарочно постаралась "подпортить", будто старые), перемешала их и предложила гостям определить, кто есть кто. Никто не справился с заданием без ошибок 🙂 Алиска на меня похожа, только улучшенная версия - лицо не круглое, а овальное, глаза голубые, волосы светлые, и на щёчках ямочки 🙂
Северозападная
bookmark,твой хоть "бомбошки" со шлема отрезать еще не требует - мой сразу с реймовского шлема все отстриг, зараззза))
Тёма этот шлем нежно любит, носит уже третий год, если не ошибаюсь.
Солнышко
bookmark, какой сказочный у вас Новый год!!!
Что за лялька у Дениса на коленях? 🙂
Анютка Карамелькина 🙂
Пелагия
bookmark, Как здорово!!!! Неужели бывает так весело???? Вы где НГ отмечали?Очень красиво.
Бывает, главное - хорошая компания 🙂 И тогда пофиг, что дом недостроен, туалет на улице, а ванная - в ближайшем городе 🙂
Энерджайзер
bookmark, рядом с домом строение - баня?
Где ты там строение углядела? Там лестница стоит. Баня пока только в планах.