Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №34!

1 446 сообщений · 84 306 просмотров · стр. 25 из 37
kavrizka
Анта, спасибо, что помогаете и вещички забрали)))
kavrizka, это вам спасибо)))

Я не пью, пиво не люблю. Летом выпила квасу, Соню всю обсыпало, чего они там добавляют...
MValena
Анта, раскрой военную тайну😉))) сколь денег собрали? На стир. порошек хватит?
MValena, собрали 3 400 руб., должно на всё хватить. Порошок в первую очередь купим, предмет первой необходимости, и Ульяна(мамочка😉 его просила сама. И еще соков детям. Всё купим.

ТА Ещe МАМА
Девочки, стыдно так, не могу перевести через сбер онлайн! Злюсь сама на себя и на сбер!!! Пишет, что "нет доступных карт" и все такое. Я поняла, что не у меня одной такие проблемы (надо идти в сбер - разбираться😉.
ТА Ещe МАМА, не переживай, собрали нормально.
Анта, ураура!!!! 🙂
Manticora, мерси  :smitten:
Алая буква спасибо за беспокойство, уже начала по  рецепту Manticora солить.
Дарью с 1 годиком!!!

Сергея, Вадима, Ксению и Анну - с датками!!!
Даша_Я,  на здоровье), меня бабушка мужа учила так солить)
блин второй день сбер не работает!
Manticora, дааа зараза((((((
Придётся идти в банкомат
Анта, ООО хорошо.
Спасибище всем кто на мой призыв откликнулся. У кого не получается или кто хочет, но неможет, не переживайте, этим детям еще помощь понадобится. Можно будет еще как- нибудь собрать или можно купит и попросит Аню( девушку, что тему открывала) забрать.
у нас сегодня нонсенс - уложила дочу в 23 спать и она проспала до 8-30, покушала а потом окончательно проснулась 10-30!!!!!!!!! ни разу так не было)))) причем все время спала на животе попой кверху 😀
Бабочка Белянка
у нас сегодня нонсенс - уложила дочу в 23 спать и она проспала до 8-30, покушала а потом окончательно проснулась 10-30!!!!!!!!! ни разу так не было)))) причем все время спала на животе попой кверху 😀
мы сегодня второй раз в жизни на пузе утром спали😉))
Фнюля
Юличка бмв,а какие еще признаки беспокоили,кроме скрежета зубов? Успехов вам в лечении.

Больше никаких :не знаю: хотя еще есть психологические признаки, но я их не приписываю к паразитам😉

Девочки, всем спасибо за ответы :smitten:
ТА Ещe МАМА
NorthChild
Velvet
Девочки, а при ГВ можно пиво? Тааак хочется, но муж уверяет что нельзя! Жадничает.))

Девочки, вы что! Алкоголь при ГВ нельзя.

Я тоже ни капли себе не позволяю))) И ни капли не страдаю))) Хочу продолжить также и после завершения ГВ, надеюсь, получится)))
гы- гы :2funny: я присоеденюсь, хотя больше 1,5 месяцев кормить своих деток не выходит;( но привычка не пить алкоголь осталась. Вчера в сауну на др ездили и недавно "рейд" по ночным заведениям :razz: , я за рулем😉 и мне весело было на праздниках😉)) думаю здесь дело каждого, ни кто в пьянстве не обвиняет ни кого 😉. Мне на самом деле поспать до обеда охота после глотка вина, а дети не пьют и им не охота :-D я сладкоежка безумная :-D
ledi_egoistka
Девочки ездили сегодня на вручении призов от центра "К/роха", вот как так по сайту там девочка первое место заняла, а они приз вручили мальчику? Еще ведущая оговорилась, что призы получат "свои", тогда зачем это все, это цирк?

Мы там были, заняли третье место....идти не хотели, нам звонила директор центра вечером в пт и говорила, что они пересмотрели результаты. У девочки папа поставил программку, которая голосовала круглосуточно, они заявились на конкурс 8 дек. и все 900 голосов с одного IT адреса. Кроме того, они не хотели на вручение приходить, а условие спонсоров было - личное присутствие.
Совершенно случайно, организатором оказалась моя соседка по старой квартире, мы с ней лет 10 не видились, и узнались, когда она нам шарик принесла. Так что могло показаться, что мы свои...
Конкурс - первый и последний в котором мы участвовали. Отвратительно организован, призы тоже ужасные...не так много и участников было, можно хоть по пакетику с минифигуркой лего вручить, что за приз - сертификат в стоматологию (для нас с многочисленными пульпитами и вырыванием - это вообще ужас)...
Получили поздравление от Дед Мороза, но его передарили семье, где 5 малышей...мы уже большие, а Степашка еще маленький...
Тоже недосмотр организаторов: нам бы что-нибудь другое, а Дед Мороза малышам

Спасибо всем за поздравление со Степашкиной даткой! Нам уже 9!

Со вчерашнего дня валяюсь с ужасной мигрень. Вот чуть потеплело и все...голова разрывается...
КотофейКа



Поздравляю!!!
Сереженьку, Вадимушку, Ксюшеньку и Анечку с датками!
Здоровья им и родителям, а мамам спокойных ночек в придачу!
Бабочка Белянка, дай бог чтобы каждая ночка такой же спокойной была!
Анта
Всё купим.

собрали нормально.

:ура:
Здорово!
Дарью с годиком! УРРРА!!!!
MValena
Анта, ООО хорошо.
Спасибище всем кто на мой призыв откликнулся. У кого не получается или кто хочет, но неможет, не переживайте, этим детям еще помощь понадобится. Можно будет еще как- нибудь собрать или можно купит и попросит Аню( девушку, что тему открывала) забрать.

Ты такая умничка! Спасибо тебе большое! Если бы ты не увидела эту темку и не написала тут...
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!!



Сергея (мама Инкин),
Вадима (мама Оюшминальда),
Ксению (мама Magda),
Анну (мама marissa)
с датками!!!

Анта
Дарью с 1 годиком!!!

Сергея, Вадима, Ксению и Анну - с датками!!!


И я поздравляю!!!!!
Ой! Моя аня то  :2funny:
Спасибо за поздравления!!!!!!
marissa
Ой! Моя аня то  :2funny:
Спасибо за поздравления!!!!!!

А то! Уже 8 месяцев!  :лялька плачет:
NorthChild, да я только домой зашла. С утра езжу по тренировкам с детьми и в магазин еще съездила. Только сейчас вспомнила какое число
ledi_egoistka, Вы всем семейством были? А булочка Ваша не в розовом комбезе?
NorthChild
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!!



Сергея (мама Инкtин),
Вадима (мама Оюшминальда),
Ксению (мама Magda),
Анну (мама marissa)
с датками!!!



Поздравляю!!!
ledi_egoistka, спасибо!!! напиши пож-та телефон мужчинки который стригет, его еще на форуме рекламировали

мы были в поликлинике, 76см и 10600веса, а я все думаю что мы худенькие)))
отправили нас к дерматологу с нашими корочками
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!


Сергея (мама Инкtин), Вадима (мама Оюшминальда), Ксению(мама Magda), Анну (мама marissa) сдатками!!!

Анта, КотофейКа, MValena, ledi_egoistka, NorthChild, marissa, kavrizka, Манимейкер,

Манимейкер
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!


Сергея (мама Инкин), Вадима (мама Оюшминальда), Ксению(мама Magda), Анну (мама marissa) сдатками!!!



Присоединяюсь!! Главное - здоровья!!
marissa
Ой! Моя аня то  :2funny:
Спасибо за поздравления!!!!!!

)))) я вчера так же. Ой, а поздравляю то нас)))
были в кабинете здор. ребенка, что она рассказала

1) спать 2 раза по 1,5 часа с 11 и с 15 часов, одноразовый сон не ранее полутора лет
2) массаж и гимнастика, массаж я реактивной Насте не осилю, а гимнастику нашла интересную, может кому пригодится в конце почти видео http://video.mail.ru/bk/ardj/1005/1028.html?autoplay=1
3) к году уметь говорить 10-15 слов. Мы пока умеем говорить 7 слов (мама, папа, баба, титя, няня, пока, кака))))
4) ну поручения типа отдай, возьми и показывать на предметы, подражать животным, последнее вообще не умеем
5) иии уметь качать куклу, ???? годовалый ребенок, качать куклу????
6) кушать можно все кроме жирного, копченого, жареного, сладкого
Анта
Дарью с 1 годиком!!!

Сергея, Вадима, Ксению и Анну - с датками!!!


Поздравляю!
Манимейкер
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!


Сергея (мама Инкtин), Вадима (мама Оюшминальда), Ксению(мама Magda), Анну (мама marissa) сдатками!!!



поздравляю😉
Деток с датками!
Бабочка Белянка,мы в год были 8300 рост тоже 76 намерили нам.
куклу евиу качает,а вот говоррит мало 10 слов не наберётся.
я была в ашане,вот никак мне это магазин не нравится,бываю раз в пол года и плююсь потом,единственное впервые рыбу купила. но толпы народа,куча колясок,пробки по магазину оочень напрягает.
Насчет сна,настя примерно с годика днем нё спала,если мне сильно надо было укачивала через жуткую истерику. Евик спит один раз,если выходной и все дома то максимум час,а если мы с ней одни то и 3часа спать может.
NorthChild
Дарью (мама Валентинkа) с Днем рождения!!!



Сергея (мама Инкин),
Вадима (мама Оюшминальда),
Ксению (мама Magda),
Анну (мама marissa)
с датками!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!!!